Подбор подарка
28 сентября, 2010

«Эксмо» - партнёр Института продуктивного обучения

Издательство «Эксмо» выступит партнером Института продуктивного обучения Российской академии образования» (ИПО РАО, Санкт-Петербург) в проведении игровых конкурсов-олимпиад для школьников, которые разрабатывает и осуществляет ИПО и его структуры.

Издательство «Эксмо» выступит партнером Института продуктивного обучения Российской академии образования» (ИПО) (Санкт-Петербург) в проведении игровых конкурсов-олимпиад для школьников, которые разрабатывает и осуществляет ИПО и его структуры. Издательство «Эксмо» предоставит 150 экземпляров подарочных изданий (энциклопедии для школьников, книги о компьютерных технологиях и т.д.) в качестве призов конкурса КИТ «Кит» (Компьютеры, информатика, технологии) участникам конкурса в Северо-западном федеральном округе.

«КИТ» – один из конкурсов проекта Института продуктивного обучения Российской академии образования «Продуктивное обучение для всех», продолжающий традиции конкурсов «Кенгуру» (математика), «Золотое руно» (мировая художественная культура), «Русский медвежонок» (лингвистика), «Британский Бульдог» (английский язык), «ЧИП» (человек и природа) и др. В конкурсах принимают участие школьники 1-11 классов.

Первый конкурс «Кит» прошел два года назад и собрал более 150 000 участников из 65 регионов России и 4 стран Европы и Азии. Во втором конкурсе приняло участие около 250 000 школьников из 73 регионов РФ и 5 стран. Третий Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии» состоится 25 ноября 2010 года. Руководитель проекта - академик РАО Марк Иванович Башмаков.

www.konkurskit.ru

www.bashmakov.su

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76015  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76015  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации