Подбор подарка

Авторские встречи с читателями

В начале октября Диана Балыко, Александра Маринина, Олег Тиньков, Александр Громов встретятся с читателями в книжных магазинах Москвы.

Приглашаем на встречу с Дианой Балыко!

5 октября в 17.00 в Московском Доме Книги на Арбате пройдет встреча с автором уникальных книг, посвященных прикладному нейролингвистическому программированию - Дианой Балыко!

Диана Балыко – практикующий психолог, сертифицированный мастер НЛП, автор забавных учебников по практической психологии, в которых она щедро делится рецептами счастья, проверенными на собственной шкуре. Ведь она женщина, которая сделала и успешно продолжает «делать себя сама».

В течение многих лет Диана Балыко проводит психологические тренинги и реабилитационные консультации, разрабатывает авторские техники НЛП, пишет книги и статьи по практической психологии, а также ведет психологические консультации на страницах печатных СМИ.

На встрече Диана презентует свою новую книгу, адресованную родителям. Называется она «Одиннадцать законов эффективного воспитания подростка».

Ждем Вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. (М Арбатская), «Московский Дом Книги»


Приглашаем на встречи с Александрой Марининой!

6 октября в 18.00 в ТД «Библио-Глобус», а 13 октября в 17.30 в Доме Книги «Молодая Гвардия» пройдут встречи с признанным мастером современной прозы Александрой Марининой.

Спустя три долгих года легендарная Анастасия Каменская, талантливо сыгранная Еленой Яковлевой в одноимённом сериале, наконец-то возвращается «в дело»! На радость всем поклонникам знаменитой сыщицы, новый роман Марининой «Жизнь после жизни» посвящен продолжению приключений Каменской.

Ждем Вас по адресу:

ул. Мясницкая,6/3 стр.1 (м. Лубянка), ТД «Библио-Глобус»

ул. Б. Полянка,28 (м. Полянка), ДК «Молодая Гвардия»


Приглашаем на встречу с Олегом Тиньковым!

8 октября в 18.00 в ТД «Библио-Глобус» приглашаем вас на презентацию одной из самых интересных и ожидаемых автобиографий – книги «Я такой как все» известного бизнесмена Олега Тинькова.

Олег Тиньков – человек, поднявший с нуля пять абсолютно разных бизнесов: торговый (сеть магазинов "Техношок" и "MusicШок"), продуктовый (пельмени "Дарья"), пивной (сеть ресторанов и пивная марка "Тинькофф"), спортивный (Тиньков собрал свою профессиональную веолкоманду) и, наконец, банковский (сейчас Олег является владельцем банка «Тинькофф Кредитные Системы»).

И, наконец, Олег Тиньков – человек, который сделал продажу бизнеса в России модным и престижным делом. Такой ли он «как все»? Почему сам так говорит о себе? Его биография – это часть непростого и не самого блестящего периода в жизни нашей страны, и в том числе того самого «поколения сорокалетних», которое сейчас пришло во власть и бизнес-элиту России.

Можно найти похожие черты и резкие отличия его личности и характера от своих собственных. Еще раз подумать: как же у него это получилось? Понять, как он строил свое дело. Узнать, что думает о жизни, работе, велогонке и наркотиках этот «русский Брэнсон». Кстати, Ричард Брэнсон - человек-бренд, миллиардер, владелец одной из крупнейших в мире частных компаний Virgin – был одним из тех, кто побудил Олега написать автобиографию.

Ждем Вас по адресу:

ул. Мясницкая,6/3 стр.1 (м. Лубянка), ТД «Библио-Глобус»


Приглашаем на встречу с Александром Громовым!

8 октября в 19.00 в «Московском Доме Книги» на Арбате пройдет встреча с известным писателем-фантастом Александром Громовым, посвященная новой книге «Вселенная: вопросов больше, чем ответов», написанной в соавторстве с Александром Малиновским.

Не упустите возможность пообщаться с автором и задать все интересующие вас вопросы!

Ждем Вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. (м. Арбатская), «Московский Дом Книги».


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации