Подбор подарка

Презентация романа «Разрыв» состоится 21 октября

Презентация лучшей книги о женской интуиции и мужской логике «Разрыв» Анны Матари и Дмитрия Тихонова состоится 21 октября 2010 года в книжном магазине «Библио-Глобус» (ул. Мясницкая, д. 6/3, 1 этаж, зал № 8).  Начало мероприятия в 19.30
Презентация романа «Разрыв» состоится 21 октября

Презентация лучшей книги о женской интуиции и мужской логике «Разрыв» Анны Матари и Дмитрия Тихонова состоится 21 октября 2010 года в книжном магазине «Библио-Глобус» (ул. Мясницкая, д. 6/3, 1 этаж, зал № 8).  Начало мероприятия в 19.30.

Специальным гостем презентации станет актер и музыкант Гоша Куценко. В программе презентации:  увлекательное общение, конкурсы, розыгрыши подарков и автограф-сессия.

Анна Матари и Дмитрий Тихонов – «инь и ян» в бизнесе и творчестве, создатели жанра «биполярная литература», авторы популярного блога, колумнисты нескольких СМИ.

Двойственность как основополагающее свойство мира и человеческих отношений – вот основная тема, вокруг которой строится сюжет «Разрыва». Рекламный бизнес в Москве, белые ночи в Петербурге, воспоминания о Буэнос-Айресе - переплетающиеся судьбы героев ставят перед ними вопросы выбора между порядочностью и предательством, верностью и любовью. Авторы отправляют читателя в увлекательное путешествие по внутреннему миру современных мужчин и женщин, сочетая психологическую глубину с динамичным сюжетом и непредсказуемой развязкой романа.

Благотворительная акция в поддержку проекта: 5% от стоимости каждой книги перечисляются в Некоммерческий фонд «Центр лечения и реабилитации больных ДЦП» - на адресную помощь детям, больным ДЦП.

Сайт проекта

Блог в LiveJournal


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации