Подбор подарка

Дина Рубина вдохновляет

4 декабря, в 16.00, в ТЦ «Европейский» состоится флеш-моб «Марионетки», идея которого родилась благодаря роману Дины Рубиной «Синдром Петрушки».
Дина Рубина вдохновляет

4 декабря посетители ТЦ «Европейский» станут свидетелями необычного, но завораживающегося зрелища. Ровно в 16.00 холл торгового центра превратится в музыкальную шкатулку, а некоторые из его посетителей – в танцующих марионеток.

Организаторы необычного флеш-моба – креативные молодые люди, прочитавшие роман Дины Рубиной «Синдром Петрушки» и решившие поделиться своими эмоциями, мыслями и чувствами от произведения с окружающими столь неординарным способом.

Подробности акции http://vkontakte.ru/club19783417

Для тех, кто хочет стать участником флеш-моба, но не имеет доступа к социальной сети ВКонтакте, цитируем информацию о флеш-мобе «Марионетки», размещенную на страничке акции:

«- Флешмоб "Марионетки". Т.Ц. "Европейский" холл на первом этаже, вход со стороны Киевского вокзала, из-под огромного металлического козырька. В холле немного места, но оно отлично просматривается с улицы, верхних этажей центра, короче отличное место. Сбор участников в 15:40, Предварительного сбора не будет. Внимательно читайте сценарий.

Внешний вид - НЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ.

В процессе проведения флешмоба не общаться (чтобы не палиться).

СЦЕНАРИЙ!!!!! Сбор в 15:40, хаотично гуляем. В 15:55 собираемся! Не кучкуйтесь! Продолжайте прогуливаться, не стойте на месте! в 16:00 вы услышите музыку как из старой музыкальной шкатулки (музыка на стене), фиксируйте тело в одном положении и начинайте крутиться вокруг своей оси в такт музыке. Ваши движения должны быть похожи на движения марионеток (смотрите видеозаписи). Свобода творчества приветствуется! После окончания мелодии, все расходятся, как ни в чем не бывало!

Встретимся под музыку))))))»


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации