Подбор подарка
24 ноября, 2010

Издательство «Эксмо» - финалист конкурса People Investor 2010

Разработанный в издательстве проект «Премия «Эксмо»: Признание года», вывел компанию в число финалистов престижной премии People Investor
Издательство «Эксмо» - финалист конкурса People Investor 2010

Проект дирекции по персоналу и организационному развитию издательства «Эксмо» «Система нематериальной мотивации. Премия «Эксмо»: Признание года» вошел в число финалистов премии People Investor  2010 в номинации «Управление человеческими ресурсами».

В состав жюри премии, по результатам работы которого был сформирован шорт-лист премии, вошли авторитетные представители корпоративного мира и академического сообщества, чья область профессиональных интересов сопряжена с управлением человеческими ресурсами, выстраиванием отношений с клиентами и партнерами организации и развитием местных сообществ.

Приятно отметить, что проект нашего издательства, разработанный дирекцией по персоналу и организационному развитию, был удостоен столь высокой оценки и продолжит борьбу за победу в конкурсе наряду с такими корпорациями, как ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», ОАО «ТНК-ВР Менеджмент», ООО «Эйджис Медиа Си Эс».

Издательство «Эксмо» не первый раз участвует в борьбе за обладание одной из самых престижных российских HR-премий People Investor. В прошлом году проект «Развитие персонала – драйвер книжного бизнеса», разработанный специалистами отдела организационного развития и обучения дирекции по персоналу, стал победителем в специальной номинации «Инновации в управлении человеческими ресурсами».

Лауреаты премии People Investor 2010 в каждой номинации будут выбраны экспертным советом, в составе которого ведущие российские и международные эксперты в области управления человеческими ресурсами и корпоративной социальной ответственности.

Победители People Investor 2010 будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 25 ноября 2010 года.

Желаем нашим коллегам удачи и ждем хороших новостей!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76054  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76054  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации