Подбор подарка
25 ноября, 2010

Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд

В издательстве «Эксмо» выходит легендарная книга самой популярной американской домохозяйки XX века Джулии Чайлд. Джулия стала настолько знаковой фигурой, что по мотивам её творчества был снят нашумевший фильм «Джулии & Джулия. Готовим счастье по рецепту» с неподражаемой Мэрил Стрип в главной роли.
Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд
В то время, как у каждой уважающей себя советской хозяйки в библиотеке стояла «Книга о вкусной и здоровой пище», хозяйственные американки скупали кулинарные издания Джулии Чайлд.

«Джулия Чайлд изобрела современную жизнь», - писали о ней глянцевые журналы.

Ведущая самой рейтинговой кулинарной программы на ТВ, миссис Чайлд научила несколько поколений американцев получать настоящее удовольствие от еды, но вот в России её книги до сих пор не издавались.
Издательство «Эксмо» исправило это упущение и представляет вашему вниманию первую книгу Джулии на русском языке.

Кулинарных книг на свете великое множество. Но таких, которые становятся предметом культа и передаются от матери к дочери - единицы. Ведь главное достоинство кулинарного издания заключается не во внешней красоте и не в количестве рецептов. Достоинство хорошей кулинарной книги – в её внимании к мелочам, с которых обычно и начинаются проблемы на практике. Именно это качество отличает книги Джулии Чайлд.

При какой температуре запекать мясо - 170 или 180 градусов? Как выбрать подходящий для определенного блюда кусок мяса в магазине? Как подготовить форму для суфле? Чем заменить недостающий продукт? Вопросов по ходу приготовления пищи возникает великое множество, и если раньше ответы зачастую приходилось искать по наитию, то теперь все это можно найти в одной книге. «Voila! Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд» - это исчерпывающий справочник по домашней кулинарии, где читатель найдет всё о технологиях приготовления самых универсальных блюд мировой кухни, заправок и соусов к ним, кухонной утвари и философии питания.

Откройте для себя удивительный мир гастрономии по Джулии Чайлд, удивляйтесь и удивляйте!
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76100  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76100  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации