Подбор подарка

Новости автора Юрий Никитин

День рождения у Юрия Никитина

Сегодня день рождения у одного из столпов российской фантастики – автора легендарных циклов «Трое из леса» и «Троецарствие» - Юрия Никитина
День рождения у Юрия Никитина

Юрий Александрович Никитин – один из самых знаменитых российских фантастов. Наиболее известными его произведениями считаются книги из циклов «Трое из Леса» и «Троецарствие». Суммарный тираж книг Юрия Никитина вплотную приближается к 5 000 000 экземпляров.

Юрий Никитин известен своим увлечением трансгуманизмом и иммортализмом – философскими концепциями, которые, основываясь на существующих перспективных достижениях науки, стремятся ликвидировать страдания, старение и смерть и значительно усилить физические, умственные и психологические возможности человека.

Коллектив издательства «Эксмо» поздравляет Юрия Александровича с днем рождения и желает, чтобы процесс достижения целей, поставленных перед собой, приносил радость. Здоровья, благополучия – и вдохновения!

С Праздником!

P.S. А в начале 2011 года нас ждет новый роман любимого автора – «Ютланд, сын Придона», продолжающий знаменитый цикл «Троецарствие».


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации