Подбор подарка
10 декабря, 2010

Стань лицом с обложки!

Для всех поклонников захватывающей саги Райчел Мид «Академия вампиров» издательство «Эксмо» проводит уникальный конкурс!
Стань лицом с обложки!
По многочисленным просьбам поклонников серии «Академия вампиров», издательство «Эксмо» снова объявляет конкурс «Стань лицом с обложки». Это значит, что на обложке 6-й книги саги Райчел Мид «Академия вампиров» может оказаться любой из вас!
Напомним, что фотография победительницы предыдущего конкурса – Кристины Дубиной – не только попала на обложку книги «Кровавые обещания», но также появилась на рекламных постерах в Московском метрополитене, на пакетах сети «Новый книжный», на рекламных баннерах сайтов издательства, журнала Elle girl и магазина Ozon, а также на POS-материалах во всех книжных магазинах страны.

Новый конкурс пройдет с 10 декабря 2010 г. по 10 марта 2011 г.! Выкладывайте на наш сайт свои фотографии в образе одного из главных героев книг серии «Академия вампиров», и получайте восторженные комментарии и голоса.

По итогам всеобщего голосования будет объявлен победитель, фотография которого окажется на обложке 6-ой книги саги Райчел Мид «Академия вампиров»! Фотографии еще 8 участников с максимальным количеством голосов попадут на цветные вкладки в этой же книге.  

Желаем удачи!

Подробности и условия конкурса: www.eksmo.ru/vampireacademy
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76118  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76118  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации