Подбор подарка

День рождения у Алексея Зимина

Сегодня свой день рождения празднует, пожалуй, самый известный кулинарный критик – главный редактор журнала «Афиша-Еда», ресторанный обозреватель «Ведомостей» и «Коммерсанта», ведущий популярной гастрономической программы на канале «Домашний», – Алексей Зимин.
День рождения у Алексея Зимина

Алексей относится к тем людям, для которых еда – не просто физическая необходимость, а образ жизни. Он влюблен в еду и умеет передать это чувство своим читателям и зрителям. «Я думаю, что еда, разговор о ней, ее производство и ее поглощение – это одна из самых доступных форм организации, эстетизации жизни, окружающего пространства. Это как бы самый доступный простому человеку, в том числе и шахтеру, подвиг, то, что находится у него в руках, то, что от него зависит, то, что он состоянии превратить в нечто в той или иной степени совершенности», – так Алексей определил свою философию еды в одном из интервью.
Уже в январе в издательстве «Эксмо» выйдет новая книга Алексея Зимина «Кухня супермаркета».
Мы желаем Алексею в день его рождения насыщенного вкуса жизни, новых профессиональных открытий и свершений, благодарных читателей и зрителей, здоровья, счастья и процветания.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации