Подбор подарка

Новости автора Татьяна Аптулаева

Беременность и материнство глазами психолога: не пропустите консультации Татьяны Аптулаевой

Известный эксперт и автор книг по беременности, семейный психолог Татьяна Аптулаева  начинает виртуальный прием. С 23 июля по 3 августа она будет отвечать на вопросы посетителей популярного сайта.
Беременность и материнство глазами психолога: не пропустите консультации Татьяны Аптулаевой

Татьяна будет проводить консультации с пользователями популярного ресурса www.baby.ru  в течение десяти дней. У автора бестселлеров «Я скоро стану мамой», «Мать и дитя. Энциклопедия гармоничной беременности и счастливого материнства» и многих других большой опыт работы семейным психологом, и она прекрасно знает, как говорить с собеседником на самые непростые и волнующие темы. Татьяна Аптулаева расскажет, как справиться со страхами и тревогами, сопровождающими беременность, заботиться о малыше в первые годы его жизни, сделать отношения в семье гармоничней и крепче и получать радость от каждого дня ожидания ребенка.

Автор также поделится практическими советами, связанными с диетой и упражнениями, которые идеально подойдут для молодых мам. Не упустите возможность задать вопрос и получить на него компетентный ответ.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации