Подбор подарка

Новости автора Татьяна Гармаш-Роффе

Поздравляем с днем рождения Татьяну Гармаш-Роффе

Талантливый автор изысканных детективных романов, очаровательная женщина – Татьяна Гармаш-Роффе сегодня отмечает свой день рождения.
Поздравляем с днем рождения Татьяну Гармаш-Роффе

Своим примером Татьяна Гармаш-Роффе доказала, что создавать по-настоящему увлекательные, продуманные до мелочей, интригующие детективы – действительно высокое искусство. И она овладела этим искусством в совершенстве. Каждая новинка Татьяны Гармаш-Роффе – результат долгой, внимательной работы с каждой деталью. Она тщательно собирает и обрабатывает материал, всегда советуется с экспертами. Все это для того, чтобы читатели получили лучшее из лучшего – настоящий детектив в классических традициях, но неизменно современный и актуальный.

Коллектив издательства «Эксмо» спешит поздравить Татьяну с днем рождения и пожелать всего самого светлого и радостного! Пусть каждый день приносит новые источники вдохновения и поводы для радостных улыбок! Пусть новые замыслы приходят чаще, вместе с энергией для их осуществления. Продолжайте радовать многочисленных поклонников вашего таланта образцами великолепного детективного творчества!


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации