Подбор подарка
12 ноября, 2015

САГА ВОДЫ И ПЛАМЕНИ: история, которая начнется глубоко под водой…

Впервые на русском языке выходит серия книг «САГА ВОДЫ И ПЛАМЕНИ» — эпическая фэнтези-история о судьбах шести русалок, древнем пророчестве, страшном предательстве, силе любви и дружбы

САГА ВОДЫ И ПЛАМЕНИ: история, которая начнется глубоко под водой…

Грандиозный, загадочный мир морских и речных королевств, населенных подводными жителями, опасные приключения, требующие смелости и силы духа, тайные желания, приводящие к катастрофам, таинственные события, полностью меняющие жизнь, настоящие чувства, способные побеждать зло – все это и даже больше найдут читатели на страницах книг «САГИ ВОДЫ И ПЛАМЕНИ».

«Повелительница волн» - первая книга саги, в которой начинается эмоциональная история о юной русалке Серафине, принцессе Королевства Миромары, история, полная надежд и разочарований, отваги и любви.

Автор «САГИ ВОДЫ И ПЛАМЕНИ» - известная американская писательница Дженнифер Доннелли, лауреат многочисленных литературных премий, автор книг для подростков и взрослых. Ее книги отличает романтизм, интригующий сюжет и изысканная образность стиля. Первую книгу «САГИ ВОДЫ И ПЛАМЕНИ» Дженнифер посвятила своей любимой дочери Дейзи, а в словах благодарности автор написала: «…выражаю сердечную признательность издательству «Disney» за то, что познакомили меня с Серафиной и остальными русалочками…».

Книга «Повелительница волн» две недели подряд лидировала в рейтингах New York Times Best Seller. За полгода с момента релиза книги в США ее суммарный выпущенный в мире тираж превысил 500 000 копий.

Мировую популярность проекту добавляет пронзительная композиция «Open your eyes» в исполнении популярной американской молодежной певицы Беа Миллер (Bea Miller). Эта песня была специально записана к выходу первой книги и стала настоящим саундтреком к проекту «САГА ВОДЫ И ПЛАМЕНИ». Красивый, атмосферный видеоклип, сочетающий романтические сцены из реальной жизни современной молодежи и динамичные сюжеты из книги, выполненные в 3D-анимации, собрал более 2 000 000 просмотров на YouTube.

Выход второй книги серии «Талисман моря» запланирован на начало декабря 2015 года.

Больше информации о героинях саги можно узнать на сайте www.disney.ru/waterfiresaga

«Повелительница волн» - история, которая начнется глубоко вод водой и откроет читателям загадочный мир Королевства Миромары. И только самые смелые не побоятся погрузиться глубоко-глубоко, в темные воды синих морей, потому что сердцам, в которых пылает любовь и отвага, не страшна глубина!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76082  книги
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76082  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации