Подбор подарка
08 июня, 2017

Лучшие книги 2017 года про попаданцев

Удивительные приключения полюбившихся всем героев в загадочных мирах


Герои попали в мир фэнтези


Современные отечественные писатели приготовили подарок для всех любителей путешествий во времени и славянской мифологии. «Ариец» — новый цикл книг от Александра Прозорова, автора «Ведуна» и «Ватаги», заслуживших симпатии читателей и высокий читательский рейтинг. На этот раз персонажи путешествуют по эпохам, попадая на много веков назад: во времена славянских предков. В серии «Ариец» представлены четыре книги: «Аркаимский колдун», «Молот Одина», «Хозяйка Валгаллы» и «Властелин булата»

На этот раз наши с вами современники, среди которых обычный студент, реконструктор, гадалка и профессиональный колдун с помощью магического заклинания переносятся во времена далеких предков. Каждый из них примеряет на себя чужие тела, сражается с темными силами с помощью магии, а также находит для себя ответ на вопрос о своем истинном предназначении. Читателю вместе с ними предстоит погрузиться в мир духов и древнего колдовства и узнать, каково поставить на кон свою жизнь, оказавшись в глубоком прошлом.



Книги о попавших в магические миры 


Также занимательные новинки из серии «Академия магии». Одна из последних книг этого цикла — «Высшая школа им. Пятницы, 13. Чувство ежа» рассказывает полную тайн историю школы волшебников, где соседствуют магия и подростковые проблемы, дружба и предательство, а древние легенды переплетаются с реальностью так сильно, что порой их невозможно отличить друг от друга. А стать учеником высшей чародейской школы можно совершенно случайно. Ведь, как известно, магические академии открыты для всех, кто готов учиться видеть невидимое, бесстрашно путешествовать по потусторонним мирам, спасать друзей и не боятся древних проклятий. 

Данные книги можно посоветовать тем, кого притягивают магия и волшебство, а также всем, кто любит саги о жизни волшебников. Прочитать отрывок онлайн и бесплатно можно здесь



Герои попали на фронта ВОВ


Долгожданная новинка в серии «В вихре времен», посвященной путешествиям героев на поля сражений прошлых столетий. «Штурмовой отряд. Битва за Берлин» приглашает читателя во временной портал в период боев 1941-1945 гг., где персонажам из будущего предстоит встреча с немецко-фашистскими захватчиками. Время и место действия: апрель 1945 года, Берлин. Великая Отечественная война подходит к концу. Специальный отряд штурмовиков, экипированный новейшей военной техникой, ждет приказа, чтобы взять бункер Гитлера. Их цель — не дать фюреру совершить самоубийство. Солдаты хотят заставить его признаться на открытом суде о заговоре Черчилля и Рузвельта против СССР и изменить ход истории. 

Чем закончится блицкриг профессионалов из будущего, сможет ли спецназ выйти из боя с малыми потерями и взять фюрера живым? Прочитать отрывок из книги онлайн и бесплатно можно здесь.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75621  книгу
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 75621  книгу

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации