11 ноября в 17.00 приглашаем Вас в Московский Дом Книги на презентацию нового проекта всеми любимого кулинарного журнала «ХлебСоль». Коллектив журнала, во главе с его главным редактором
Юлией Высоцкой, специально для Вас отобрал лучшие рецепты тех стран, чьи кулинарные традиции любят и чтят в нашей стране. Встреча будет посвящена великой русской кухне. В первой книге серии, которая называется «
Рецепты русской кухни, которые вы любите» собраны все самые популярные и любимые рецепты, знакомые с детства и слегка подзабытые нами сегодня. В ней вы найдете и старинные кушанья, проверенные еще нашими бабушками, и так называемые «советские» рецепты, знакомые и любимые в каждом доме, и образцы современной русской кухни, наиболее актуальные сегодня.
Повар Артем Князев, постоянный ведущий мастер-классов, проводящихся на кухне журнала «ХлебСоль», вместе с вами приготовит одно из блюд из новой книги. Вы познакомитесь с секретами создания вкусных и простых в исполнении тыквенных оладий. Да не просто оладий, а с яблочным припеком, приготовленных по классическому рецепту старинной русской кухни.
Ждем Вас:
11 ноября в 17.00 в Московском Доме Книги, ул. Новый Арбат, 8, м Арбатская