Аудиокнига «Эскиз нашей любви. Ноттингем. Комплект из 2 книг»
О книге
Дебютный молодежный роман перспективной российской писательницы Лины Винчестер! Более 190 тысяч просмотров на Wattpad! Уникальная смесь романтики, драмы, юмора и криминала! Вы будете очарованы химией между персонажами. Красивая история любви двух противоположностей. Придется по душе фанатам сериалов «Сплетница» и «Этим летом я стала красивой»! Уютная романтическая история с атмосферой американского кампуса для поклонников творчества Бэт Риклз и Дженни Хан!
Энди Уолш — прилежная студентка. Все, о чем она мечтает — стабильность и хорошие оценки. Новые знакомства пугают ее, поэтому, чтобы избежать излишнего внимания противоположного пола, девушка говорит всем, что у нее есть парень, и просит друзей поддержать эту легенду. Но когда в жизни Энди появляется Кэмерон, ее броня дает трещину. Самый популярный парень кампуса работает в тату-салоне, постоянно попадает в неприятности и хранит страшную тайну. Он готов пойти на все, чтобы завоевать сердце девушки. Но сможет ли Кэмерон измениться ради возлюбленной или их отношения обречены на провал?
Обложку рисовала талантливая российская художница ITA GOTDARK!
Ещё больше школьной романтики!
Два молодежных романа перспективной российской писательницы Лины Винчестер!
Уникальная смесь романтики, драмы, юмора и криминала! Вы будете очарованы химией между персонажами. Красивые истории любви..
Автор оставил аудио автограф в книге Ноттингем !
Эскиз нашей любви
Ноттингем
Райли Беннет надеялась, что выпускной класс будет самым важным и волнующим этапом в ее жизни. Звезда школы Ноттингем, чирлидерша, мечтающая стать капитаном группы поддержки, она всегда получает то, чего хочет, не считая Сойера Вуда — лучшего друга, в которого Райли влюблена с самого детства. О ее чувствах знает лишь личный дневник, который попал не в те руки, и теперь самая страшная тайна Райли находится под угрозой…
Более 190 тысяч просмотров на Wattpad! Придется по душе фанатам Софи Анри и Луны Лу.
Характеристики
Похожие аудиокниги
Электронная книга Аудиокнига Одержимость Анны. Разбитые грезы
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ ОБ ОДЕРЖИМОСТИ И ТЕХНОЛОГИЯХ, СПОСОБНЫХ ДОВЕСТИ ДО БЕЗУМИЯ. Анна готова на всё, чтобы спасти Марка. Даже если для этого придётся переступить последнюю границу — проникнуть в его подсознание. Но в глубинах его разума её ждёт не только он. Там оживают её собственные демоны — куда страшнее, чем она могла представить. Забытые воспоминания всплывают, словно чужие сны. Правда, которую когда-то стёрли, требует выхода на свет. И главный вопрос остаётся без ответа: что нуждается в исцелении на самом деле — его сердце или её собственная одержимость?
Электронная книга Аудиокнига Город серых цапель
Наталья приезжает в тихий волжский Плёс, чтобы навести порядок в работе местной агрокомпании. Но командировка неожиданно оборачивается путешествием вглубь себя. Маленький город, полный легенд и тайн, подталкивает её к поиску собственных корней, к переосмыслению отношений с дочерью и к новому, осторожному чувству. А ещё — к встрече лицом к лицу с давним страхом: не повторить семейное проклятие, из-за которого женщины её рода оставались одни.
Электронная книга Аудиокнига Хрупкое завтра
Продолжение невероятной и романтичной истории от Татьяны Трониной. Взрывной микс жанров и уютная, «ламповая» атмосфера прошлого! Обычная женщина из наших дней попадает в прошлое, становится юной красавицей, спортсменкой, комсомолкой! Но прошлое мстит за вторжение. Каждое исправление аукается нежданной бедой. Любовный треугольник, в который попала Алена, превратился в опасную ловушку. Чужие амбиции и обиды грозят разбить не только ее сердце, но и погубить все, чего она добилась. Вторая книга цикла «Новая юность», продолжение книги «Имя на солнце».
Электронная книга Аудиокнига Звонкие чувства
НОВИНКА ОТ ЗИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ «ЗВОНКИЕ ЧУВСТВА»! Каждому человеку больше всего на свете нужна любовь.. В языковом центре, где целеустремленная одиннадцатиклассница Роза учила английский, однажды в нее влюбился Митя Елисеев. Он делал все, чтобы покорить Розино сердце, а Роза всерьез его не воспринимала - ведь он был младше. Зачем он ей? Школа закончилась, их дороги разошлись. Но вдруг, уже повзрослел и поступив в университет, в новом знакомом Роза узнает все того же мальчишку из детства. Только теперь Митя вырос, возмужал и, кажется, забыл о прежней юной влюбленности. Зачем она ему? Только любви ведь не прикажешь. И Роза вдруг ощутила, как в груди у нее зарождаются звонкие чувства. Смогут ли Митя и Роза на этот раз не упустить свою любовь? Cozy and fluff, второй шанс, работа над отношениями, трепетная и нежная любовь. Зина Кузнецова — молодая писательница сентиментальной прозы. Ее романы полны нежности, трепета первой любви, жизненных ситуаций и меланхоличного юмора. "Очаровательная книга о поиске «того самого» человека, который поддержит и в горе, и в радости. Порой жизнь разводит людей, чтобы спустя время свести их снова — уже осознанными, умудренными опытом. Простая, живая и честная история о чувствах, которые проходят испытание временем." - Анастасия, автор канала «fasci_no о книгах» Читайте в авторской серии: «175 дней на счастье», «36 вопросов, чтобы влюбиться», «Буря», «Майское лето», «Поиск сокровищ». Для любителей творчества Аси Лавринович, Екатерины Бордон и К.О.В.Ш. Приятная на ощупь бумага, красивая обложка, цветные форзацы, иллюстрация на переплете от известного молодежного художника Markass.
Электронная книга Аудиокнига Шторм Холли
Тата Алатова — уникальный автор, настоящий экспериментатор, который смело жонглирует разными жанрами и в каждом выступает блестяще. Каждая новая история — непременный восторг, откровение и целое открытие. Но главное, что определяет всё творчество Алатовой — стремление подарить каждому удовольствие от прочтения и просто хорошее настроение. Продолжение романа «Земля Тэссы». Добро пожаловать в Нью-Ньюлин, — где каждый будет собой, куда не каждый доберется. Здесь гениальный художник заплутал между собственными картинами, падший инквизитор — между своими желаниями, а бывший преступник — между страхами. Здесь призраки строят козни, зомби влюбляются, пикси плодятся, а люди... Ну а что люди? Живут себе, как умеют.
Рейтинги














