На книгу Город богов и монстров
Я ОБОЖАЮ этот цикл! Даже сперва не поверила своим глазам, когда увидела, что вы собираетесь выпускать его. Хочу сказать вам за это огромное спасибо!!! Эти очень важно и приятно. Книга потрясающе сделана, сюжет в ней - невероятно захватывающий, а главный мужской персонаж…..Ну вы сами все знаете. Еще раз выражаю вам свою благодарность за проделанную работу! Буду с нетерпением ждать выхода продолжения цикла.
Рейтинги