Я вообще мало когда пишу отзывы на что либо, но в этот момент мне захотелось поделиться своими впечатлениями и чувствами ( с проявление которых у меня всегда проблемы). Ведь проявляться это нормально и я делаю такой шаг здесь и сейчас. Начну с того, что получила эту книгу от подруги на день рождение, пол года она пролежала у меня так и не открыв ни одной станице, но в какой-то момент я решила начать, наверное именно тогда когда мне стало это жизненно необходимо, первый день я читала ее взахлеб и не могла остановиться, меня окутывали бури эмоций непонимания, жалости, растройста и боли, многие моменты описанные в книге мне откликались, в какой-то момент по моим щекам потекли слезы, а потом я вовсе разрыдалась, потому что были задеты очень значимые темы, я спрашивала себя, что так бывает? И не верила написанному, какую тягость жизненного пути прешлось пережить Женечке Мечтальону. Все три дня поочтения ее меня жутко колбасило, я как-будто переживала все те моменты горести вместе с ней , ну и + были свои накопленные эмоции и тревоги, которые были задеты, но после полного прочтения мне стало легче, никогда со мной такого не просходило. Я благодарна Евгении Эйфин за ее откровения, за эту книгу и за ее веру в людей. Спасибо🙏 никогда не теряте веру в себя и будьте счастливы ни смотря ни на что❤️❤️❤️ P.s. Очень понравилась обложка вашей книги, она такая яркая, красочная и очень волшебная, как то чем вы знамаетесь, воплощаете чудо в реальность😇
Рейтинги