Встречи с авторами Подбор подарка

Поппи Грин

Биография

Поппи Грин – американская писательница, которая просто обожает животных! Автор умеет разговаривать со зверятами, но они, к сожалению, никогда не отвечают. Поэтому Поппи стала писать милые истории о животных: так легче представить, что они могут сказать или сделать, пока рядом нет людей. Сейчас автор живёт в Коннектикуте и всегда рада встретить у себя во дворе любых зверят: белок, кроликов, птиц и даже дикую индейку!

Задайте вопрос автору

Голосование за переиздание книги

Урок дружбы (выпуск 1)
Урок дружбы (выпуск 1)
Ах, как же весело прошёл последний день каникул! И мышке Софи уже не терпится вернуться в школу и повидать всех друзей. Кроме того, в класс пришёл новый ученик – Оуэн. Он очень вежливый и добрый, Софи так хотелось бы с ним подружиться! Только вот Оуэн – маленькая змейка, и другие ученики не хотят с ним играть. Получится ли у Софи стать настоящим другом новенькому?
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Как найти талант? (выпуск 3)
Как найти талант? (выпуск 3)
Мышка Софи и её друзья получили в школе необычное задание: нужно рассказать о своих талантах. Как здорово иметь какой-нибудь талант! Лучшие друзья Софи так много умеют! Например, змейка Оуэн выводит хвостиком удивительные узоры на воде, а лягушечка Хэтти ловко прыгает с кувшинки на кувшинку. Что же лучше всего умеет Софи? Получится ли у мышки отыскать свой талант?
Хотите, чтобы книгу переиздали?
Да, хочу
Хотите, чтобы книгу переиздали?
    Голос принят
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали