Об авторе
Анастасия Мартюшева
Биография
Читайте, слушайте аудиокниги или скачивайте в электронном виде - все удобные форматы произведений автора Анастасия Мартюшева доступны на нашем сайте.
Подписаться на автора
Подписаться на автора
Книги
Все книги (4)
Все книги (4)
Серии (2)
Показать
#name#
#html-author# #html-format# #livelib-rating# #reviews-count#
Задайте вопрос автору
Голосование за переиздание книги
99 секретов химии
Вам кажется, что химия трудна, грустна и сложна для восприятия? Это глобальное заблуждение. Ведь химия вокруг нас и даже внутри нас. Химическая наука настолько интересна и неожиданна, что стоит только ею увлечься, и оторваться очень трудно. История науки и ее современность, химия в природе и в быту, мягкие металлы, вездесущий углерод, огнеупорная бумага и глутамат натрия... В этой книге вы найдете столько интересного, что полюбите химию навсегда.
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Осваиваем ноутбук за 8 простых шагов. Самоучитель для пожилых
Самоучитель по работе на ноутбуке от Анастасии Мартюшевой содержит всю необходимую информацию для новичков: начало работы, базовые операции с файлами, создание папок, выход в интернет, прослушивание музыки и просмотр видео, а также использование программ для общения. Эта книга прекрасно подходит для пожилых людей, поскольку каждая глава в ней снабжена большими иллюстрациями и четкими пошаговыми инструкциями.
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Комплект из 5-ти книг: Все тайны науки в 5-ти книгах (ИК)
Комплект из пяти книг: "Химия без преград", "Физика без преград", "Астрономия без преград", "Математика без преград" и "Русский язык без преград". В этом комплекте спрятано множество секретов науки. Вы узнаете о том, из какого языка пришло слово "вокзал", познакомитесь с золотым сечением, разберетесь в круговороте энергии в природе и поймете, откуда в тригонометрии взялось число "три". Осваивайте науку без труда – книги написаны простым языком и не требуют предварительной подготовки. Простые и занимательные истории не оставят вас равнодушными и помогут полюбить науку.
0 человек хотят, чтобы книгу переиздали
Похожие авторы
Рейтинги