Эту книгу прочитала на одном дыхании, слог автора - легкий, приятный, после прочтения - ощущение, что ты все можешь, автор умеет вдохновлять и мотивировать жить лучшую жизнь! Спасибо большое автору за то, что поделилась своей историей: легко о сложном, с юмором и бесконечной любовью к жизни!
Однозначно рекомендую к прочтению!!!
Рейтинги