Хорошая книга, до конца не понятно, чем все закончится, не скучно читать. Также понравилось как две истории скручиваются вместе, и оба героя достаточно интересные, с личными драмами. Полицейский понравился больше. Но это уже вкусовщина, правда, в его отношениях с женой я так до конца и не разобрался.
Рейтинги