На книгу Душа тьмы
Это невероятная история! С каждой новой строчкой, ты проникаешься чувствами и судьбой героев! Это волшебно... Я читала не отрываясь от книги. А потом ещё долго размышляла над прочитанным. Сюжет уникален, я с ног до головы прониклась им, и судьбой героев. Тяжело осознавать что ты одинок. Ты никогда не ощущал чувства родительской любви и заботы. Не знал за что ты оказался в столь омерзительно - сером месте, где не то что не думают о воспитанниках, их доводят до кошмара.
Рейтинги