Очень приятная книга. Читается легко и приятно. Интересные детали немецкого языка и традиций. Хороший юмор. В конце я даже прослезилась. Очень понравилось читать про домашних питомцев, детей, кулинарию и прочие увлекательные детали. Тот случай, когда чтение - это отдых. Интересно, есть ли продолжение?
Рейтинги