очень сильно жду книгу поскорей бы обложку показали ^_^ а то вообще не паказывают ничего:-(
очень сильно жду книгу поскорей бы обложку показали ^_^ а то вообще не паказывают ничего:-(
очень сильно жду книгу☺️
Очень интересное оформление у книги. И содержание не хуже, очень интересно !