Мне очень понравились истории! Действительно летние и очень приятные. Читать рекомендую, если любите романтику, милую и ненавязчивую. Хотя история «Поспорим на кофе и тебя» придала остринки в истории о первой любви и отношениях. При этом, мне понравилось, что авторы уделяют внимание, не только отношениям героев, но и описанию пейзажей вокруг, эмоциям, что испытывают герои и сюжету с интересными поворотами!
Рейтинги