Встречи с авторами Подбор подарка

Андреа Ваггенер

Биография

Андреа Рейнс Ваггенер — писатель-романист, тайный автор, эссеист, автор рассказов, сценарист, копирайтер, редактор, поэт и с гордостью носит звание члена писательской команды Kevin Anderson & Associates. В прошлом, которое ей не очень нравится вспоминать, она была страховым агентом, приёмщиком заказов каталога JCPenney (ещё до компьютеров!), клерком апелляционного суда, инструктором по составлению юридических писем и адвокатом. Андреа пишет в самых разнообразных жанрах — от юмористической женской прозы (роман «Альтернативная красота») до руководства по обращению с собаками («Собачьим родителям») и книг о самопомощи («Здоровый, богатый, мудрый»), а в качестве тайного автора работала над мемуарами, молодёжной литературой, хоррором, детективами и мейнстримовой литературой. Тем не менее, у неё остаётся достаточно времени, чтобы смотреть, как идёт дождь, обожать свою собаку и свои проекты по вязанию, рисованию и музыке. Она живёт с мужем и вышеупомянутой собакой на побережье штата Вашингтон, и если она не сидит дома, что-то создавая, то её можно увидеть прогуливающейся на пляже.
Читать полностью Свернуть текст

Отзывы

Лариса
4 марта 9:44
Очень жду Читать далее
Очень жду эту книгу Читать далее
Перевод- "На Шаг Ближе" Читать далее
я надеюсь будут переведены все 12 томов, и пока что результат мне нравится. продолжайте в том же духе, ведь кто если не вы. Читать далее
Все отзывы

Задайте вопрос автору

Лучшие отзывы
Лучшие отзывы
Лариса
4 марта 9:44
Очень жду
Очень жду эту книгу
Перевод- "На Шаг Ближе"
я надеюсь будут переведены все 12 томов, и пока что результат мне нравится. продолжайте в том же духе, ведь кто если не вы.
Все отзывы