Встречи с авторами Подбор подарка

17 лучших рассказов = 17 Best Humorous Stories (+ компакт-диск MP3): 2-й уровень

0

О книге

Язык классика американского юмора может быть сложен для изучающих язык. Читайте смешные рассказы Марка Твена в адаптации! В этой книге игра слов не будет ставить вас в тупик, вы поймете все шутки и легко уследите за сюжетом. В серии «Английский в адаптации: чтение и аудирование» выдающиеся произведения англоязычных авторов адаптированы для трех уровней подготовки: начинающего, продолжающего и уверенно продолжающего. В конце каждой книги вы найдете краткий словарь необходимых слов и выражений. Аудиозапись поможет вам научиться воспринимать англоязычную речь на слух и улучшить произношение. Упражнения (с ключами) помогут развить навыки чтения и аудирования.

Признанный классик американского юмора умеет заинтриговать, рассмешить, заставить задуматься и узнать в его героях себя или соседа. Теперь прочитать его рассказы смогут даже те, кто не очень уверенно читает по-английски.

Серия "Английский в адаптации: чтение и аудирование" — это тексты для начинающих, продолжающих и продвинутых. Теперь каждый изучающий английский может выбрать свой уровень и своих авторов и совершенствовать свой английский с лучшими произведениями англоязычной литературы! Читая и слушая текст на диске, а также выполняя упражнения на чтение, аудирование и новую лексику, читатели качественно улучшат свой английский. Они станут лучше воспринимать английскую речь на слух, и работа с текстами станет эффективнее. Аудиозапись начитана носителями языка.

Книга предназначена для изучающих английский язык на продолжающем уровне.

Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-92844-6
Возрастное ограничение: 12+
Редактор: Вьюницкая Е.
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 224
Дата выхода: 14 апреля 2017
Тираж книги: 2 500
Вес: 0.219 кг
Толщина: 10 мм
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: Бумага писчая 60/60
Время прочтения: 11 часов 12 минут
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:

Другие книги автора

Похожие книги

Электронная книга Аудиокнига Уютные истории на английском. Читаем с удовольствием и повышаем уровень (А1)

ТЁПЛЫЙ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ХОЛОДНЫХ ВЕЧЕРОВ «Читаем с удовольствием. Уютные истории на английском» — это сборник из 25 коротких рассказов уровня A1, написанных живым и бережным языком. Эти тексты помогают не только учить английский, но и чувствовать в нём тепло и вдохновение. Каждая история — это небольшая повседневная сцена: о кошке в кафе, о письме из прошлого, о первой снежинке, тёплом шарфе, случайной встрече или прогулке в осеннем парке. Благодаря понятной лексике и естественным выражениям, читать легко и приятно. В книге вы найдете: – 25 адаптированных рассказов с упражнениями; – задания на отработку лексики и вопросы по сюжету; – полезные выражения с переводом; – ответы в конце книги. Идеально для начинающих, самостоятельной практики, чтения перед сном или занятий с преподавателем.

Подробнее
349 ₽
412 ₽
-15%
Купить в ЧГ

Электронная книга Аудиокнига Лесной детектив на английском. Читаем с удовольствием и повышаем уровень (А1)

Учить английский — это настоящее приключение! Особенно если рядом — хвостатые детективы! В этой книге дети будут читать милые и забавные истории про зверят-сыщиков, раскрывать вместе с ними загадки и попутно — учиться английскому. Что внутри: - Увлекательные рассказы с простым языком и элементами детектива. - Лексические упражнения после каждого рассказа — для закрепления слов и выражений. - Фонетические задания, которые помогут правильно произносить английские слова. - Яркие персонажи, юмор и лёгкая интрига, которая мотивирует читать дальше! Подходит для детей младшего школьного возраста, начинающих учить английский (уровень A1-A2). С этой книгой обучение будет лёгким, понятным и интересным!

Подробнее
Читать фрагмент

Электронная книга Аудиокнига Истории из Minecraft на английском. Читаем с удовольствием и повышаем уровень (А1)

Учить английский — это весело, особенно если ты в мире Minecraft! Эта книга создана специально для начинающих: в ней есть простые рассказы на английском языке, герои, вдохновлённые Minecraft, и полезные задания после каждого текста. Вас ждут: — короткие увлекательные истории на английском; — базовая лексика и простая грамматика; — словарик и задания после каждого рассказа; — яркий, знакомый контекст, который мотивирует читать дальше. Подходит для детей, подростков и всех, кто хочет начать читать по-английски с нуля — легко, увлекательно и без скучных упражнений.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Детективные истории на английском. Читаем с удовольствием и повышаем уровень (А1)

ДЕТЕКТИВЫ НА АНГЛИЙСКОМ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ЧИТАТЕЛЕЙ «Детективные истории на английском» — это сборник адаптированных рассказов для уровня A1–A2. В каждом тексте — небольшая загадка с интригой, уликами и неожиданной развязкой. Истории читаются легко, а язык запоминается через сюжет — понятно и естественно. Внутри: – 25 коротких историй с детективным сюжетом; – упражнения после каждого текста; – полезные выражения с переводом; – ответы ко всем заданиям. Книга идеально подойдёт для самостоятельной практики, чтения в дороге или занятий с преподавателем.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Скотный двор. Animal Farm

Для тех, кто хочет быть лучшим! Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги — это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка. Повесть-притча «Скотный двор» Джорджа Оруэлла полна острого сарказма и политической сатиры. Обитатели фермы олицетворяют самые ужасные людские пороки, а сама ферма становится символом тоталитарного общества. Как будут существовать в таком обществе его обитатели — животные, которых поведут на бойню?

Подробнее
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

С этой книгой покупают

Актуальное

Сергей Лукьяненко, Настасья Реньжина и вечная классика в еженедельном книжном рейтинге Москвы
Новости Эксмо
4 февраля

Сергей Лукьяненко, Настасья Реньжина и вечная классика в еженедельном книжном рейтинге Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Книжный магазин «Подписные издания» откроется в Москве
Новости
3 февраля

Книжный магазин «Подписные издания» откроется в Москве

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Топ главных бестселлеров января 2026
Статьи
3 февраля

Топ главных бестселлеров января 2026

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Легендарная серия «Для чайников» — эксклюзивно в «Бомборе»
Новости
2 февраля

Легендарная серия «Для чайников» — эксклюзивно в «Бомборе»

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

«Дневник ученика»: 7 интересных фактов о Константине Райкине
Статьи
2 февраля

«Дневник ученика»: 7 интересных фактов о Константине Райкине

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста

Конкурс рецензий: победители января 2026
Новости
2 февраля

Конкурс рецензий: победители января 2026

Гульшат Абдеева — автор месяца на eksmo.ru
Новости
1 февраля

Гульшат Абдеева — автор месяца на eksmo.ru

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Станцованное счастье и снежинки добрых дел: истории, которые лечат
Статьи
31 января

Станцованное счастье и снежинки добрых дел: истории, которые лечат

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

«Город ночных птиц»: взлет, падение и тишина после
Статьи
30 января

«Город ночных птиц»: взлет, падение и тишина после

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Эфир: Как травматический опыт влияет на нашу жизнь?
Новости
30 января

Эфир: Как травматический опыт влияет на нашу жизнь?

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Тест: Узнайте героя по литературному портрету
Тесты
29 января

Тест: Узнайте героя по литературному портрету

Проверьте свою книжную эрудицию

«Буканьерки» Эдит Уортон: забытый шедевр о бунте юных американок
Новости
29 января

«Буканьерки» Эдит Уортон: забытый шедевр о бунте юных американок

Впервые на русском языке

Мемуары дилетанта: почему истории о наших провалах вдохновляют больше, чем истории успеха
Статьи
28 января

Мемуары дилетанта: почему истории о наших провалах вдохновляют больше, чем истории успеха

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

«Заветы»: сериал-сиквел «Рассказа Служанки» выйдет в апреле
Новости
28 января

«Заветы»: сериал-сиквел «Рассказа Служанки» выйдет в апреле

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Философская проза снова в топе продаж
Новости Эксмо
28 января

Философская проза снова в топе продаж

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.