Английский для дошкольников (+ аудиозапись по QR-коду)
О книге
Ребёнку пора изучать английский? Хотите сделать его знакомство с языком приятным и интересным? Мечтаете, чтобы в будущем ребёнок освоил английский язык на хорошем уровне?
Заинтересуйте его иностранным языком — и успехи в английском обеспечены!
И.А. Шишкова знает, как в занимательной игровой форме познакомить и подружить детей с английским языком! По её книгам осваивают английский десятки тысяч дошкольников и младших школьников.
Увлекательные задания, простые объяснения и симпатичные персонажи помогут ребёнку освоить основы английского языка легко и с удовольствием и станут основой будущих успехов.
Характеристики
Другие издания
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Английский язык для детей, 16 уроков. Для самостоятельного изучения
Английский дается вашему ребенку тяжело? Превратите его из сложного предмета в понятную и логичную систему. Этот самоучитель от знаменитого полиглота Дмитрия Петрова поможет выучить язык с нуля, подтянуть знания за каникулы и уверенно чувствовать себя на уроках. Подойдет детям в возрасте 7-12 лет. Тут вы найдете 16 уроков, которые создадут надежную основу для дальнейшего изучения. Программа построена так, чтобы ребенок мог заниматься самостоятельно: материал объясняется простым языком, грамматика структурирована, новые слова вводятся постепенно и легко запоминаются. Уже через 16 уроков вы заметите результат — оценки станут выше, а ответы увереннее.
Электронная книга Аудиокнига Мой первый год английского. Словарик в картинках
Английский, который хочется рассматривать, произносить и запоминать! Этот визуальный словарь — настоящее приключение для маленького исследователя языка! На страницах книги оживает каждое слово: с переводом, транскрипцией на английском и русском языках и милыми авторскими иллюстрациями, которые помогают ребёнку понять и запомнить новый материал. Слова распределены по темам, близким и важным для ребёнка: животные, природа, семья, цвета, и другие. Так формируется полезный словарный запас, охватывающий всё, с чем ребёнок сталкивается в повседневной жизни. Яркие иллюстрации в книге активируют зрительную память, включают ассоциативное мышление и делают процесс обучения живым и увлекательным. Занимайтесь с удовольствием вместе с ребёнком!
Электронная книга Аудиокнига Читаем по-английски. Часть 2
Научиться читать по-английски – непростая задача. Для этого мало выучить буквы, как в русском языке: существует множество правил чтения, а к ним еще и немало исключений. А ведь нужно не только правильно произнести все слова, но и уловить смысл прочитанного! Эта книга поможет школьникам научиться уверенно читать по-английски. Чем лучше развит этот навык, тем лучше ребенок концентрируется на самом тексте, тем быстрее и точнее понимает задания, содержание текстов, вопросы к ним. Знание правил чтения поможет правильно произносить слова и эффективно готовиться к проверочным работам. Чтение на английском языке – простой секрет первых успехов в изучении английского в школе. Книга пригодится для уроков с преподавателями и репетиторами, на курсах и в школах, а также для самостоятельных занятий.
Электронная книга Аудиокнига Читаем по-английски. Часть 1
Чтобы быстро читать, хорошо понимать и точно переводить английские тексты, ребенку необходима практика. Но начинающим важно читать книги, которые не будут для них слишком трудными. В этой книге Ирина Алексеевна Шишкова, автор пособия-бестселлера "Английский для младших школьников", собрала тексты, которые будут интересны и полезны начинающим. Начав с самых простых, дети постепенно научатся читать и более сложные тексты, находить в них информацию, понимать по контексту или искать в словаре значения незнакомых слов. Книга составлена для младших школьников, приступающих к изучению английского языка. Она содержит тексты, которые будут им понятны и интересны и помогут совершенствоваться в английском языке. Книга станет эффективным дополнением к любому учебнику и подойдет для самостоятельных занятий, уроков с преподавателем или репетитором.
Электронная книга Аудиокнига Lina, Tom and the Magic Globe. Английский для самых маленьких
Эта яркая и увлекательная книга — идеальный помощник для первых шагов в изучении английского языка! Она превращает обучение в настоящее приключение и предназначена для совместных занятий родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Автор книги Наталья Юрченко преподает английский язык игровым методом «погружения» более 15 лет. Ее экспертный блог насчитывает более 90 тыс. подписчиков, а идеи и материалы для эффективных уроков помогают преподавателям со всего мира. В центре сюжета — девочка Лина. С помощью волшебного глобуса она знакомится с новым другом Томом, который говорит на английском. А после они отправляются в незабываемое путешествие, полное приключений. Веселые истории, живые диалоги и игровые задания сразу увлекут ребенка в удивительный мир английского языка. Вместе с Линой и Томом маленькие читатели познакомятся с первыми английскими словами и фразами. Каждая глава книги — это тематическое приключение («Игрушки», «Домашние питомцы», «Семья», «Зоопарк» и др.), в котором английский язык изучается легко и естественно. Благодаря вовлекающим заданиям и активностям ребенок становится не просто слушателем, а участником сюжета. Читайте, играйте и говорите по-английски всей семьей!
Рейтинги














