Комплект из 2 книг. Портрет Дориана Грея + Шагреневая кожа (ИК)
О книге
В комплект входят две книги из серии «Время для желаний» — изящная серия с изысканным оформлением. Книги компактного формата в твёрдом переплёте. Оригинальный дизайн, тактильная обложка с тканевой фактурой. Белая бумага, удобный для чтения шрифт.
Дориан Грей — молодой и обаятельный красавец, поставивший свою красоту выше чужих жизней. Рафаэль де Валантен — обедневший аристократ, брошенный возлюбленной и разочаровавшийся в жизни. Судьбы этих молодых героев тесно переплетаются с потусторонними силами, которые даруют им исполнение любых желаний, забирая при этом слишком многое.
Ведь что у тебя остаётся, когда ты получаешь всё, чего хочешь?
Великолепный роман «Портер Дориана Грея» дан в классическом переводе Марии Абкиной.
Роман «Шагреневая кожа» дан в классическом переводе Бориса Грифцова, специалиста по творчеству Оноре де Бальзака.
Романы "Портрет Дориана Грея" и "Шагреневая кожа" - о молодых мужчинах-романтиках, которые связываются с потусторонней силой ради исполнения своих желаний.