Комплект из 2 книг: Виноват кофе + Дьявол предпочитает правду
О книге
БЕСТСЕЛЛЕРЫ «ВИНОВАТ КОФЕ» И «ДЬЯВОЛ ПРЕДПОЧИТАЕТ ПРАВДУ» ОТ К.О.В.Ш. В ОДНОМ КОМПЛЕКТЕ!
Жизненные ситуации, искрометный юмор, настоящая дружба и великая любовь в современной России!
Он смотрел не на салют, а на Кристину, и медленно и глупо растягивал рот в дебильной улыбке. В животе вспорхнула бабочка, а потом еще одна, и еще одна, и еще. И их там был целый рой. Они трепетали под кожей, летали и кололи, как мелкие иголки с током. И это дурацкое свербящее чувство становилось все больше, все сильнее и отчетливее. Ему было так не по себе и одновременно так хорошо.
«Виноват кофе»
Илья ненавидит зеркала. Вид изуродованного шрамами лица вызывает у него бессильную ярость. Он с трудом выносит взгляды посторонних. После аварии, разделившей его жизнь на «до» и «после», Илья закрылся в себе и никому не верит.
Но один случайно пролитый стаканчик кофе меняет все – в жизни Ильи появляется Кристина. Неуклюжая, до смешного принципиальная и добрая, она видит в нем то, что не замечают другие, разглядев под шрамами и напускным равнодушием его настоящего.
Сможет ли Илья переступить через свои страхи и сделать шаг навстречу настоящей любви, которая не разделяет людей по красоте и статусу?
«Дьявол предпочитает правду»
Полина любит свою работу, крепкий кофе и Сашку из соседнего отдела. Но все меняется, когда в офисе появляется новый босс, Даниил, в костюме-тройке и с характером дьявола, который одним днем увольняет двадцать человек.
Полина не знает, что он обнаружил несостыковки в финансовых отчетах и понял, что кто-то проворачивает махинации с бюджетом. Даниил сближается с ней только для того, чтобы выведать ее секреты, потому что он подозревает всех. Полина же изо всех сил пытается произвести на него хорошее впечатление.
Чем обернётся для них обоих эта игра?
К.О.В.Ш. — мастера сентиментальной прозы, уже давно радуют читателей своими книжными хитами: «Виноват кофе», «Дьявол предпочитает правду», «Хозяин моей души». В их творчестве каждый найдет то, что ищет: любовь, приключения, искрометный юмор и комфорт дружеских объятий.
Идеальное чтение для любителей Эллин Ти, Аси Лавринович и Анны Джейн.
Комфортная для чтения бумага, цветные форзацы, обложки от известного молодежного художника XINSHI.
К.О.В.Ш. — мастера сентиментальной прозы, уже давно радуют читателей своими книжными хитами: "Виноват кофе", "Дьявол предпочитает правду", "Хозяин моей души". В их творчестве каждый найдёт то, что ищет: любовь, приключения, искромётный юмор и комфорт дружеских объятий.
Комфортная для чтения бумага, цветные форзацы, обложки от известного молодёжного художника XINSHI.
Характеристики
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Город серых цапель
Наталья приезжает в тихий волжский Плёс, чтобы навести порядок в работе местной агрокомпании. Но командировка неожиданно оборачивается путешествием вглубь себя. Маленький город, полный легенд и тайн, подталкивает её к поиску собственных корней, к переосмыслению отношений с дочерью и к новому, осторожному чувству. А ещё — к встрече лицом к лицу с давним страхом: не повторить семейное проклятие, из-за которого женщины её рода оставались одни.
Электронная книга Аудиокнига Одержимость Анны. Разбитые грезы
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ ОБ ОДЕРЖИМОСТИ И ТЕХНОЛОГИЯХ, СПОСОБНЫХ ДОВЕСТИ ДО БЕЗУМИЯ. Анна готова на всё, чтобы спасти Марка. Даже если для этого придётся переступить последнюю границу — проникнуть в его подсознание. Но в глубинах его разума её ждёт не только он. Там оживают её собственные демоны — куда страшнее, чем она могла представить. Забытые воспоминания всплывают, словно чужие сны. Правда, которую когда-то стёрли, требует выхода на свет. И главный вопрос остаётся без ответа: что нуждается в исцелении на самом деле — его сердце или её собственная одержимость?
Электронная книга Аудиокнига Искры
Новинка популярного автора Лены Сокол! Долгожданное продолжение цикла о горячих пожарных. Под обложкой вас ждут тропы «от ненависти до любви» и «второй шанс». Ева — упрямая и своенравная. Она не уступит в силе ни одному мужчине и каждый день доказывает это на работе, ведь Ева одна из первых женщин-пожарных в стране. Данила — суровый и непреклонный пожарный дознаватель. А еще тот самый мужчина, который семь лет назад разбил Еве сердце. Теперь их сводит расследование пожара, в котором пострадал один из их близких. И чем сильнее они углубляются в работу, полную споров, взаимных претензий и остроумных перепалок, тем яснее становится: между ними рождается другое — искреннее и неожиданное чувство. Стоит лишь на миг ему поддаться — и разлетаются искры! «Ева и Данила — моя новая "римская империя". Героиня, которая никогда не отступает от цели, и мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы в ее сердце вспыхнули искры, так долго подавляемые ею самой. Когда-то Ева добивалась его внимания, но жизнь — бумеранг, и теперь уже Дане предстоит взять инициативу в свои руки. Их объединяет общее дело — расследование и поиски таинственного поджигателя. Но вскоре они понимают: пожар не только вокруг, но и в их сердцах», — Саша Питерс, книжный блогер, @pitersisreading
Электронная книга Аудиокнига Золотая клетка. Плен
Выйти замуж за миллионера! И лучше молодого знаменитого красавчика-блогера! Чем не мечта для 18-летней красавицы из кавказского городка на задворках страны? Зара даже не подозревает, куда подобные мечты могут привести. Особенно с учетом национальных традиций, способных сделать невесту безголосой птичкой в золотой клетке… Есть ли из нее выход? И что делать птичке, если ее крылья — это запретная любовь? Эта книга о том, что бывает, если ты молода и наивна, а рамки национальных и религиозных традиций не позволяют тебе ослушаться старших и взять свою судьбу в собственные руки. О любви во всех ее проявлениях: от традиционного «стерпится-слюбится» до невозможности жить без любимого человека. О хрупкости границ любви и ненависти, нежности и жестокости, терпения и дерзости, покаяния и самоотверженности — на фоне неповторимого национального колорита. Первая часть захватывающей истории Индиры Искендер!
Электронная книга Аудиокнига Лавина любви
Два автора. Два взгляда. Один захватывающий мир. Серия «Девичник. Вместе о любви» — результат творческого союза ярких писателей, которые объединили свои таланты, чтобы создать истории, где каждая деталь дышит жизнью, а персонажи кажутся настоящими. Разные голоса авторов сплетаются в единое полотно — динамичное, эмоциональное и непредсказуемое. Каждая книга серии — словно разговор двух умов, рождающий идеи, которые невозможно придумать в одиночку. Читайте, чтобы открыть для себя мир, созданный в тандеме: двойная энергия, двойная глубина и двойное удовольствие от чтения! Меня зовут Алекс Буэр. И я — новый холостяк на телепроекте «Лавина любви». До сегодняшнего дня моя жизнь была четко распланирована. У меня было все: собственный роскошный горнолыжный курорт в Австрии, многомиллиардное состояние, олимпийское золото по сноубордингу и красавица жена. Полный набор для того, чтобы считаться идеальным мужчиной. Вот только порой даже самые грандиозные планы могут давать сбой. И теперь все, что у меня есть, — громкий развод, завершившаяся карьера, тридцать дней, двенадцать девушек, одиннадцать омел и всего одна возможность отыскать ту единственную, с которой встречу Рождество. Звучит совсем не идеально, правда?
Рейтинги














