Встречи с авторами Подбор подарка

Комплект из 4-х книг: Она мне не сестра + Нелюбовь сероглазого короля + Влюбить за 90 секунд + Френдзона + Шоппер "Теплым летним вечером"

0

О книге

Стильный шоппер в подарок!!!

В комплект вошли новые истории от самого популярного автора молодежной прозы!

Эти книги для всех, кто любит милые, добрые, романтические истории.

Об авторе

Ася Лавринович — один из самых популярных авторов российского янг эдалта в жанре современной сентиментальной прозы. Суммарный тираж ее проданных книг составляет более 1 млн экземпляров. Победитель премии «Выбор читателей 2023» на Livelib в номинации «Young adult. Лучшая книга о подростках и для подростков». На две книги Аси — «Загадай любовь» и «Нелюбовь сероглазого короля» — куплены права на экранизацию от Okko.

Комплект из 4-х книг: Она мне не сестра + Нелюбовь сероглазого короля + Влюбить за 90 секунд + Френдзона

"Она мне не сестра"

Они совершенно из разных миров. Алиса Романова живет в скромной квартире с замечательной и любящей материю. Лола Спивак – в роскошном загородном доме со строгим, но внимательным отцом.

И вот в День святого Валентина они неожиданно узнают, что их родители собираются пожениться. Теперь девушками придется жить вместе, а ведь они даже ни разу не общались!

Лола и Алиса решают договориться: они не станут лезть в дела друг друга, и в школе не будут афишировать свое соседство. Все довольно просто. Но когда проблемы начинают появляться одна за другой без помощи им не обойтись.

Смогут ли они найти общий язык? И даже, возможно, стать… сестрами?

"Нелюбовь сероглазого короля"

Даша Севастьянова думала, что единственное, о чем ей стоит беспокоиться в последний учебный год, – это предстоящие экзамены, но внезапно проблемы стали нарастать как снежный ком. Непонимание в семье, возникшая симпатия к другу детства, новенькая, которая решила занять ее место и стать самой популярной девчонкой в школе… А еще эта дурацкая необходимость изображать влюбленную пару вместе с ненавистным Робертом Кайзером! И все из-за того, что кое-кто не умеет держать язык за зубами. Кайзер думает, что обыграл ее? Что ж, вызов принят…

"Влюбить за 90 секунд"

Говорят, для того, чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.

Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари - влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.

Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна, и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.

Ну и кто же из них выиграет этот спор?

"Френдзона"

Что делать, когда твой лучший друг в тебя влюблен? Инна Зырянцева знает ответ на этот вопрос. Поэтому она отвергает ухаживания Сашки, который уже много лет пытается перешагнуть ступень дружбы и завоевать ее сердце.

Однажды все меняется, и у Сашки после летних каникул появляется девушка. Только вот Инне это совсем не нравится. До этого момента она даже вообразить не могла о своих истинных чувствах к Сашке. Но есть ли теперь у нее шанс выбираться из френдзоны?

Бумажная
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Характеристики

Издательство: Like Book
ISBN: 978-5-04-225138-2
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 0
Вес: 1.428 кг
Толщина: 107 мм
Формат: 125x200 мм
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:
Топ главных бестселлеров марта 2026
Статьи
4 апреля

Топ главных бестселлеров марта 2026

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Весна и БОМБОРА идут на Non/fictioN
Новости Эксмо
3 апреля

Весна и БОМБОРА идут на Non/fictioN

До встречи на главной книжной выставке страны!

Эфир: Английский язык — повтори перед ЕГЭ
Новости
3 апреля

Эфир: Английский язык — повтори перед ЕГЭ

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Эфир: Дом на краю земли
Новости
3 апреля

Эфир: Дом на краю земли

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Тест: Какой вы перец?
Тесты
3 апреля

Тест: Какой вы перец?

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Редакция Детской и подростковой литературы на ярмарке non/fictio№весна 2026
Новости Эксмо
3 апреля

Редакция Детской и подростковой литературы на ярмарке non/fictio№весна 2026

Представим новинки и отметим юбилей  

Polnalyubvi выпустила песню по книге Лии Арден «Невеста Ноября»
Новости
3 апреля

Polnalyubvi выпустила песню по книге Лии Арден «Невеста Ноября»

Тест: Кто вы из «Очень плохих вдов»?
Тесты
2 апреля

Тест: Кто вы из «Очень плохих вдов»?

Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Конкурс рецензий: победители марта 2026
Новости
2 апреля

Конкурс рецензий: победители марта 2026

Подводим итоги прошедшего месяца

От аристократа до пришельца: эволюция образа Дракулы в кино
Статьи
1 апреля

От аристократа до пришельца: эволюция образа Дракулы в кино

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Книги «Эксмо» и Inspiria — в лонг-листе премии «Ясная Поляна»
Новости
1 апреля

Книги «Эксмо» и Inspiria — в лонг-листе премии «Ясная Поляна»

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Софи Анри — автор месяца на eksmo.ru
Новости
1 апреля

Софи Анри — автор месяца на eksmo.ru

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Кошки снова на первом месте в еженедельном книжном рейтинге Москвы
Новости Эксмо
1 апреля

Кошки снова на первом месте в еженедельном книжном рейтинге Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Суп с утюгом» и секреты Лосяша: вышла официальная кулинарная книга «Смешариков»
Новости
31 марта

«Суп с утюгом» и секреты Лосяша: вышла официальная кулинарная книга «Смешариков»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

Творчество, мещанство и жажда власти: «Коллекционер» Джона Фаулза
Статьи
31 марта

Творчество, мещанство и жажда власти: «Коллекционер» Джона Фаулза

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.