Комплект комиксов "Конан-варвар. Первые появления"
О книге
Конан-варвар #1. Первое появление Конана.
Первый номер культовой серии о приключениях самого знаменитого героя фэнтези — неистового Конана из Киммерии, варвара, ставшего королём могущественнейшего из царств своей эпохи.
19-летний Конан впервые покидает отчий дом и нанимается солдатом в войско асов... но заурядная с виду стычка на границе принимает неожиданный оборот, и вот киммерийский юноша уже в плену у ванского шамана, жаждущего провести над ним загадочный ритуал переноса. Чем это грозит Конану? И почему в отблесках звёздного камня он видит себя с короной на челе?
Конан-варвар #23. Первое появление Рыжей Сони.
Первое появление знаменитой Рыжей Сони – боевой подруги Конана-варвара, законодательницы мод на кольчужные бикини и обладательницы почётного первого места в списке самых сексуальных героинь комиксов по версии журнала Comics Buyer's Guide!
Принц Турана Йездигерд спит и видит себя владыкой города Маккалет. Ради осуществления этой мечты он готов отправить на смерть всё своё многотысячное войско. И Маккалет наверняка бы пал, кабы не Конан и его внезапная союзница, гирканская воительница Рыжая Соня, которая, кажется, преследует собственные цели!
Характеристики
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Иллюстрированная история привидений (лимитированная обложка)
Загадочный стук посреди ночи, скрип половиц и пробирающий до костей холод... Десятилетиями исследователи и медиумы посвящали свои жизни попыткам заглянуть по ту сторону призрачной вуали, разделяющей наш мир и потусторонний. Кем бы ни были эти привидения — душами мёртвых, путешественниками во времени или пространстве, — мы с трепетом и восторгом отвечаем на их тревожные зовы. Адам Оллсач Бордмен в своей серии иллюстрированных энциклопедий предлагает отправиться в путешествие по истории и культуре привидений. «Очаровательный иллюстрированный экскурс во всё, что касается привидений и прочего непостижимого. Адам Оллсач Бордмен ведёт нас за руку сквозь годы, рассуждая о том, как мы видим жизнь после смерти». — Джен Вос и Кейт Рид, подкаст This Podcast is Haunted
Электронная книга Аудиокнига Иллюстрированная история привидений
Загадочный стук посреди ночи, скрип половиц и пробирающий до костей холод... Десятилетиями исследователи и медиумы посвящали свои жизни попыткам заглянуть по ту сторону призрачной вуали, разделяющей наш мир и потусторонний. Кем бы ни были эти привидения — душами мёртвых, путешественниками во времени или пространстве, — мы с трепетом и восторгом отвечаем на их тревожные зовы. Адам Оллсач Бордмен в своей серии иллюстрированных энциклопедий предлагает отправиться в путешествие по истории и культуре привидений. «Очаровательный иллюстрированный экскурс во всё, что касается привидений и прочего непостижимого. Адам Оллсач Бордмен ведёт нас за руку сквозь годы, рассуждая о том, как мы видим жизнь после смерти». — Джен Вос и Кейт Рид, подкаст This Podcast is Haunted
Электронная книга Аудиокнига Антананариву. Приключениям все возрасты покорны
На закате размеренной и неторопливой жизни нотариусу на пенсии впервые предстоит отправиться в путешествие. Дело будничное, но для него это настоящая одиссея. И хотя ноющие кости то и дело напоминают о себе, он без колебаний садится за руль старенького купе, ржавевшего в гараже, и отправляется на поиски гипотетического наследника в компании весьма необычного попутчика. Нежданное приключение приведёт его к удивительным открытиям о людях, которых он, казалось бы, давно и хорошо знал, в том числе и о себе. Яркий пример современного комикса, который с уважением оглядывается на франко-бельгийскую классику, но говорит с читателем на сегодняшнем языке. Внимание к персонажам и общему ритму повествования роднит «Антананариву» с традицией «банд дессине», а дух нежданного приключения на старости лет отсылает к сюжетам фильмов «Пока не сыграл в ящик» и «Простая история». Рассказ о любви, дружбе и том самом жизненном багаже, который мы несем с собой — иногда как груз, а иногда как источник сил. Книга мягко напоминает: приключение здесь, рядом, стоит лишь позволить ему войти в твою жизнь и сделать небольшой шаг навстречу.
Электронная книга Аудиокнига Боеголовка. Зачем заряжать телефон в постапокалипсисе
ОНИ ПРИШЛИ. БОЕГОЛОВКИ УПАЛИ. ОНИ РАЗМНОЖИЛИСЬ. Мир больше не наш! Загадочным образом в нём появились монстры, пожирающие людей, и всё захватили. Спустя десятилетие после вторжения немногие уцелевшие борются за выживание на опустошённой земле. Среди них — Пилар, женщина, которая взяла на себя заботу о сироте Саре и принялась сопровождать её в долгом и опасном путешествии к единственному оставшемуся в живых родственнику. Леденящий душу и трогающий сердце постапокалиптический экшн, смесь «Безумного Макса» и «В поисках Немо» под влиянием Fallout, The Last of Us и «Дороги».
Электронная книга Аудиокнига Волчья мировая война. Том 1
Неизвестное зло, чудовищная эпидемия поражает Америку. Большая часть населения уже превратилась в страшную орду кровожадных ликантропов! Выжившие спасаются бегством и объединяются, создавая своего рода города-крепости. Выходить за стены убежища — значит заигрывать с собственной смертью... Но со временем волки становятся всё организованнее. Племя превращается в нацию. В нацию людоедов. В этом страшном новом мире герои пытаются не просто выжить, но сохранить свою человечность. И, если это возможно... остановить эпидемию!
Рейтинги














