Встречи с авторами Подбор подарка

Ненависть – плохой советчик

0

О книге

Лера тяжело переживала смерть деда, известного ученого. Утешало лишь то, что закончить последнюю перспективную разработку он просил своего ученика — Арсения, мужа Леры. Однако файлы попали к другому его ученику — начальнику Арсения Егору. Егор далеко не гениальный ученый, но талантливый интриган и намерен выдать идею деда Леры за свою. Узнав об этом, Арсений решил помешать бывшему другу и наказать его за подлость. Но как раз в это время была убита одна из сотрудниц компании, в которой работает Арсений под руководством Егора. Есть ли связь между этими событиями?..

Татьяна Устинова рекомендует: «Удивительно, но в книгах Евгении Горской угадывается настроение больших русских романов. Она умещает в детектив современную энциклопедию разнообразнейших губительных страстей, созидательных любовей и ярких, живых, разноголосых героев. Получается не только интересно и зажигательно, но еще и очень по-настоящему — ровно настолько, чтобы захотелось поверить в эту историю. Горская ловко и умеючи держит читателя в напряжении: тебе иногда страшно, иногда смешно, иногда будто бы совсем безнадежно, но в конечном итоге понимаешь: все будет хорошо!»

309 ₽
365 ₽
-15%
Купить в ЧГ


Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-04-227149-6
Возрастное ограничение: 16+
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 320
Вес: 0.147 кг
Толщина: 19 мм
Формат: 107x165 мм
Материал бумаги: Бумага газетная пухлая 70/45
Время прочтения: 16 часов
Слушать фрагмент
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку

Другие издания

Рейтинг
оценок:

Другие книги автора

Об авторе

Евгения Горская — автор детективных романов. Кандидат технических наук. Родилась и живет в Москве. После школы окончила московский институт инженеров железнодорожного транспорта. В 1975 г. поступила на работу в научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт, занималась системами управления в энергетике. Заочно окончила аспирантуру Института проблем управления РАН, защитила кандидатскую диссертацию. Книги автора выходят в с Подробнее

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.