Встречи с авторами Подбор подарка

Неудержимая. 1000 км пешком по легендарному пути Камино де Сантьяго

0

О книге

Соня Чокет - опытный психолог, с подросткового возраста помогала поднять людям настроение, показывала им выход из запутанных ситуаций и подталкивала к решению. Это был ее дар и страсть, она посвящала этому свою жизнь. Но после смерти отца и брата все изменилось: «Я никогда не позволяла ничему и никому остановить меня, притормозить, встать на моем пути, поймать в ловушку – и других я учила тому же самому – бесстрашно встречать жизнь лицом, а не убегать от проблем. Так было до того момента, как мои отец и брат неожиданно умерли …Я поняла, что больше не могу учить других. Мне пришлось вернуться к своего рода ученичеству – чтобы лицом встретить несчастье и боль, которые, как я думала, оставила позади, и снова научиться жить через новый опыт. Я смогла достичь этого через свое паломничество».

Отзывы:

«Трогательная, смешная, глубокая история. Соня – прирожденный рассказчик, который и правда умеет вести линию. Эта история – для всех, кто испытал потерю, или тех, кто хочет отправиться в духовное приключение». Анита Шодури, журнал Psychologies

«Невероятно! Соня Чокет берет нас в путешествие к собственному сердцу. Она показывает нам места и людей, в которых мы черпаем мудрость и священные истины для нас самих». Роберт Холден, Ph.D., автор «Счастье СЕЙЧАС!» и «Способность любить»

«Книга Сони «Возвращение домой: путь от смирения к исцелению» вдохновляет и отрезвляет, а ее смелость на долгом пути помогает другим». Чез Эберт, издатель Ebert Digital, президент Ebert Productions и вице-президент The Ebert Company.

Уже много веков Камино де Сантьяго называют дорогой звезд, это мистический путь паломничества через Европу к югу Испании. Звезды помогают путникам понять себя, свои ориентиры, пределы выносливости.

Соня Чокет – всемирно известный психолог - отправляется в нестандартное путешествие, полное сложностей и открытий, чтобы преодолеть себя и заново родиться. Все свои мысли она записывает в дневник, который поможет вам вместе с ней пройти по пути пилигримов и бросить себе вызов.

Бумажная

Характеристики

Издательство: Издательство "Эксмо"
ISBN: 978-5-699-86266-5
Возрастное ограничение: 16+
Название на языке оригинала: WALKING HOME
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 352
Дата выхода: 8 февраля 2017
Тираж книги: 3 000
Вес: 0.326 кг
Толщина: 20 мм
Формат: 138x200 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная пухлая 60/60 Кама
Время прочтения: 17 часов 36 минут
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:

Похожие книги

Электронная книга Аудиокнига Я ем тишину ложками. Разрывающая шаблоны история человека, сбежавшего от цивилизации на 27 лет

Бестселлер, который разошелся тиражом в 37 000 экземпляров! Книга, которую вы держите в руках, это невыдуманная история настоящего отшельника, написанная с глубоким уважением к выбору человека, который создал свой собственный невероятный мир и был в нем по-настоящему счастлив. Это рассказ одного из самых удивительных людей на земле, о котором никогда бы не узнал мир, если бы не один американский журналист, которому посчастливилось взять самое важное интервью в его жизни. Кристофер Найт в 20 лет ушел из дома и поселился в лесу среди деревьев и зверей, чтобы никогда не возвращаться к людям. 27 лет он жил один и обрастал своим собственным миром вне цивилизации. Он изобрел свою систему выживания: ни разу за десятки лет не разводил костра (дым от огня могут заметить, и тогда его найдут), научился виртуозно взламывать замки любой сложности, чтобы добыть себе пропитание в ближайших домах, воровал книги великих авторов и пластинки композиторов, чтобы проводить время только с лучшими из людей. Он стал легендой штата Мэн, никто никогда его не видел, но все знали, что где-то в лесах живет человек-отшельник. Когда Найта поймали, он рассказал свою историю только одному человеку на земле и никогда больше не давал интервью...

Подробнее
Читать фрагмент

Электронная книга Аудиокнига В сердце Африки. Незабываемое приключение русских, отправившихся по самым нетуристическим местам Африки и задержанных по подозрению в шпионаже

Алексей Камерзанов — российский путешественник, режиссер, журналист, писатель и видеоблогер. Его первая автомобильная кругосветка «Мир наш» стартовала из Новосибирска в 2015 году, с тех пор он и его команда исследуют различные места планеты Земля и уже проехали более 160 000 километров. На каждом этапе своего нового путешествия команда снимает сериал о своих приключениях и делится им на различных телеканалах и в социальных сетях. Эта книга о приключениях экспедиции состоит из двух частей, в каждой из которых можно узнать много интересного не только об африканском континенте, но и о людях, культуре и традициях. • Как российское посольство спасало команду от бандитов. • Почему в Африке лучше не купаться — и речь совсем не о крокодилах. • Как не попасть в лапы контрабандистов. • Нюансы путешествия по опасной Нигерии. Издание дополнено фотографиями из личного архива автора.

Подробнее
Читать фрагмент
569 ₽
Купить На литрес
Контент 18+
629 ₽
Купить На литрес
Контент 18+

Электронная книга Аудиокнига Ген высоты. Откровенная история десятикратного восходителя на Эверест

Александр Абрамов — мастер спорта СССР, основатель «Клуба 7 вершин», один из самых известных альпинистов в мире и первый российский альпинист, кто дважды выполнил программу «Семь вершин»! В 2015—2016 годах Александр руководил экспедицией на Эверест и принимал участие в съемках фильма Валдиса Пельша «Ген высоты, или Как пройти на Эверест», в котором он и его команда показала весь процесс восхождения на главную вершину мира. Перед вами захватывающая биография, которая состоит из пяти удивительных частей, в каждой из глав автор рассказывает о своем пути с самого начала — от посвящения в альпинисты и покорения Эльбруса на машине до гонки за первенство с Федором Конюховым и создания самой сильной команды в сфере экстремальных восхождений! Книга дополнена вклейкой с уникальными и ранее не опубликованными фотографиями из личного архива автора.

Подробнее
Читать фрагмент

Электронная книга Аудиокнига Профессия — путешественник. Приключения тревел-журналиста — от московских подземелий до индонезийских драконов

Как вы представляете себе жизнь тревел-журналиста? Бесконечные путешествия, экзотические места и друзья в разных уголках света? Конечно, все это неотъемлемая часть работы, но еще есть утомляющие перелеты, ночевки с неизвестными людьми, трудности перевода и места, вылазки в которые могут быть опасны для жизни. Ольга Чередниченко, автор большого количества путеводителей и тревел-журналист с огромным стажем, без прикрас рассказывает о своем тернистом творческом пути: от первых неудачных шагов молодой студентки, мечтавшей написать гид по Парижу, до успешной карьеры писательницы и руководителя журнала «Вояж». Вместе с автором вы побываете в самых разных уголках мира: затеряетесь на Мадагаскаре, проникнете в скрытую жизнь заброшек Москвы и постигнете любовь ко всему живому и самой себе в Индии. А еще узнаете пять непреложных заповедей тревел-журналиста, которые помогут писать действительно интересные и полезные статьи и путеводители. Из книги вы узнаете: • Зачем на Мадагаскаре выкапывают покойных родственников. • Какие опасности таит подземная Москва. • Как обойтись в путешествии по Франции без гостиниц. • Зачем в индийских гостиницах хранят склеенные газеты. • На каких островах живут драконы. • Почему злая литовская бабка полезнее для тревел-журналиста, чем Лев Толстой. • Как флирт помогает избавиться от прокрастинации в писательстве.

Подробнее
Читать фрагмент

Электронная книга Аудиокнига На Шелковом пути. Большое азиатское путешествие, чтобы обрести себя

Юлия Пятницына, автор бестселлера «Азия в моем сердце», делится новыми историями из путешествий во второй книге «На шелковом пути». Ее приключения начались в китайском городе Дунгуань, где она работала учителем рисования и английского языка. Жизнь героини богата на странствия, Юлия побывала в Индонезии, на Филиппинах, во Вьетнаме, Гонконге, Южной Корее, Малайзии, Азербайджане, Кыргызстане и Узбекистане, но только отправившись в следующую экспедицию, она смогла обрести то, что так давно искала — настоящую любовь. Вас ждут душевные разговоры со старыми друзьями, знакомство с местными жителями в других странах, погружение в иную культуру и множество удивительных вещей, скрытых от глаз туристов. Вместе с героиней вы посетите такие страны, как: Таиланд, Китай, Сингапур, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Иран, Тайвань, Греция и Армения.

Подробнее
Читать фрагмент

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.