Офис богов. Том 1
О книге
Популярная романтическая OEL-манга официально на русском языке!
Греческие боги в современной реальности. Целеустремленная девушка Ирида в мире блеска и роскоши попадает под обаяние горящего Данте и застенчивого Ориона.
300 лет назад боги и богини явились человечеству и мифы стали реальностью. Вскоре боги основали компанию «Олимп», откуда управляли миром.
Молодая девушка Ирида устраивается на работу помощницей в штаб-квартиру самих олимпийцев. Однако смертным здесь непросто, особенно Ириде, которая в прошлые выходные познакомилась в баре сразу с двумя полубогами компании — надменным Данте и нежным Орионом. Никто не сравнится с красотой олимпийцев, но девушка быстро понимает, что все они упрямые и капризные. Сможет ли она противостоять богу любви Эросу, вспыльчивости Афродиты и не попасть в любовный треугольник с очаровательными сыновьями Афины и Аида?
«Современный и уникальный взгляд на греческую мифологию». — Publisher's Weekly
Для поклонников комикса «Предания Олимпа».
Характеристики
Материалы о книге
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Начало после конца. Том 3
Третий том культовой OEL-манги «Начало после конца» официально в России. Артур путешествует по землям Эленор, где его обучают могущественной магии. Врата телепортации, связанные с королевством Сапин, откроются только через пять лет. За это время он узнает, что на самом деле скрывается в камне, который дала ему Сильвия, обучится магии и боевым искусствам. В глубине Эльширского леса Артур спасает эльфийку Тессию от работорговцев и теперь сопровождает ее домой в королевство, где узнает, что его новая подруга — принцесса. Король и королева выражают Артуру свою благодарность и предлагают остаться. Однако из-за давней войны людей и эльфов долгое пребывание Артура на этих землях не сулит ничего хорошего. К тому же его родители до сих пор не знают, жив ли он. Проблема только в том, что Артур испытывает мучительную боль в ядре маны с тех пор, как Сильвия оставила его, а единственное лекарство находится на землях, которые он пытается покинуть… Лучший веб-комикс в жанре экшен-фэнтези с более 36 млн просмотров и 489 тыс подписчиков на популярном сайте Tapas. Комикс будет напечатан на мелованной бумаге, на обложке будет тиснение серебряной фольгой.
Электронная книга Аудиокнига Моя подруга-олениха, Ноко-тан.Том 1
Торако Коси, умница-разумница и пример для подражания, скрывает страшную тайну: раньше она была хулиганкой. Ей легко удавалось скрываться под маской красавицы и отличницы, пока однажды ей не повстречалось странное создание с длинной свисающей соплёй... Приглядевшись, Торако поняла, что это девочка, которая рогами (?!) запуталась в проводах. Она спасает олениху, но с этого дня Сиканоко становится для неё настоящим кошмаром, грозящим разрушить тщательно созданную репутацию.
Электронная книга Аудиокнига GTO. Крутой учитель Онидзука. Книга 7
С подростками, даже самыми задиристыми, Онидзуке помогает справляться жизненный опыт. Но что делать, если противником оказался ровесник, коллега-учитель? Тэсигавара, который уже не раз пытался избавиться от Онидзуки, ревнуя к нему Адзусу, похищает её, надеясь жениться на ней силой, но Онидзука и младшая сестра Адзусы раскрывают его план. После очередной неудачи Тэсигавара окончательно теряет рассудок: он стреляет в Онидзуку и собирается устроить резню, виня весь мир в своих неудачах…
Электронная книга Аудиокнига По велению высших сил. Том 1
КУ-У-УКЛА-А-А ДА-А-АРУМА-А-А УПАЛА! Этот день начался обычно. И так же обычно он должен был закончиться. Однако, когда посреди класса внезапно взрывается голова учителя, а все ученики оказываются втянуты в опасную игру на выживание, «скучная» школьная жизнь Сюна Такахаты заканчивается. Что же это: превратности судьбы или божественный каприз? Так или иначе, Сюну и другим ученикам не остаётся ничего, кроме как выиграть… или умереть. Если вы поклонник «Игры в кальмара» и «Королевской битвы», то «По велению высших сил» определённо рекомендуется к прочтению. Манга от создателя «BLUE LOCK. Синяя тюрьма» точно заставит вас содрогнуться и продержит в напряжении до самого финала.
Электронная книга Аудиокнига Пять невест. Книга 4
Футаро со скандалом уволился, и отец сестёр Накано запретил ему появляться у них дома. Чтобы продолжать заниматься с любимым репетитором, девочки ушли из дома и стали жить отдельно от отца в дешёвой съёмной квартире. Начало самостоятельной жизни — всегда непростое время… Справятся ли пятерняшки без папиных денег?