Перепутаны наши следы
О книге
О чем Новая книга Натальи Симоновой - сборник рассказов, казалось бы, совершенно разных и не похожих друг на друга. Однако в каждом из них герои сталкиваются с невероятным стечением обстоятельств, кардинальным образом меняющим их жизнь. И неважно, какие это обстоятельства: известие об измене супруги, тест ДНК, подтвердивший, что твоя дочь на самом деле не твоя, или же встреча с юношеской влюбленностью. Главное, что каждый рассказ пропитан динамикой, интригами и потрясающей реалистичностью всего происходящего. Для кого Для тех, кто мечтает окунуться в водоворот приключений и неожиданных совпадений. Для тех, кто ценит в жизни яркость, легкость и динамичность. Для читателей, неравнодушных к современной российской прозе. Для всех, кто любит незаурядные сюжеты и неординарные развязки. На что похоже Яркость повествования, реалистичность персонажей, захватывающие дух кульминации делают этот сборник похожим на «Абсолютно неожиданные истории» Роальда Даля, известного не только своими сказками, но и лаконичной и меткой жизненной прозой.
Эх не стоило Игорю поддаваться на подначки мужиков в бане и делать анализ ДНК дочери! Аленка-то оказалась не его. Но и жена Галя, как выяснилось, Аленке не родная мать. Можно было смириться и забыть, но Галя и Игорь решили выяснить, как это случилось. Новый сборник рассказов Натальи Симоновой – о том, как все мы совершаем ошибки, пытаемся склеить разбитое, обижаем близких и доставляем им радость. И, конечно же, о любви, что придает жизни смысл.
Характеристики
Другие издания
Похожие книги
Электронная книга Аудиокнига Город серых цапель
Наталья приезжает в тихий волжский Плёс, чтобы навести порядок в работе местной агрокомпании. Но командировка неожиданно оборачивается путешествием вглубь себя. Маленький город, полный легенд и тайн, подталкивает её к поиску собственных корней, к переосмыслению отношений с дочерью и к новому, осторожному чувству. А ещё — к встрече лицом к лицу с давним страхом: не повторить семейное проклятие, из-за которого женщины её рода оставались одни.
Электронная книга Аудиокнига Звонкие чувства
НОВИНКА ОТ ЗИНЫ КУЗНЕЦОВОЙ «ЗВОНКИЕ ЧУВСТВА»! Каждому человеку больше всего на свете нужна любовь.. В языковом центре, где целеустремленная одиннадцатиклассница Роза учила английский, однажды в нее влюбился Митя Елисеев. Он делал все, чтобы покорить Розино сердце, а Роза всерьез его не воспринимала - ведь он был младше. Зачем он ей? Школа закончилась, их дороги разошлись. Но вдруг, уже повзрослел и поступив в университет, в новом знакомом Роза узнает все того же мальчишку из детства. Только теперь Митя вырос, возмужал и, кажется, забыл о прежней юной влюбленности. Зачем она ему? Только любви ведь не прикажешь. И Роза вдруг ощутила, как в груди у нее зарождаются звонкие чувства. Смогут ли Митя и Роза на этот раз не упустить свою любовь? Cozy and fluff, второй шанс, работа над отношениями, трепетная и нежная любовь. Зина Кузнецова — молодая писательница сентиментальной прозы. Ее романы полны нежности, трепета первой любви, жизненных ситуаций и меланхоличного юмора. "Очаровательная книга о поиске «того самого» человека, который поддержит и в горе, и в радости. Порой жизнь разводит людей, чтобы спустя время свести их снова — уже осознанными, умудренными опытом. Простая, живая и честная история о чувствах, которые проходят испытание временем." - Анастасия, автор канала «fasci_no о книгах» Читайте в авторской серии: «175 дней на счастье», «36 вопросов, чтобы влюбиться», «Буря», «Майское лето», «Поиск сокровищ». Для любителей творчества Аси Лавринович, Екатерины Бордон и К.О.В.Ш. Приятная на ощупь бумага, красивая обложка, цветные форзацы, иллюстрация на переплете от известного молодежного художника Markass.
Электронная книга Аудиокнига Одержимость Анны. Разбитые грезы
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ ОБ ОДЕРЖИМОСТИ И ТЕХНОЛОГИЯХ, СПОСОБНЫХ ДОВЕСТИ ДО БЕЗУМИЯ. Анна готова на всё, чтобы спасти Марка. Даже если для этого придётся переступить последнюю границу — проникнуть в его подсознание. Но в глубинах его разума её ждёт не только он. Там оживают её собственные демоны — куда страшнее, чем она могла представить. Забытые воспоминания всплывают, словно чужие сны. Правда, которую когда-то стёрли, требует выхода на свет. И главный вопрос остаётся без ответа: что нуждается в исцелении на самом деле — его сердце или её собственная одержимость?
Электронная книга Аудиокнига Шторм Холли
Тата Алатова — уникальный автор, настоящий экспериментатор, который смело жонглирует разными жанрами и в каждом выступает блестяще. Каждая новая история — непременный восторг, откровение и целое открытие. Но главное, что определяет всё творчество Алатовой — стремление подарить каждому удовольствие от прочтения и просто хорошее настроение. Продолжение романа «Земля Тэссы». Добро пожаловать в Нью-Ньюлин, — где каждый будет собой, куда не каждый доберется. Здесь гениальный художник заплутал между собственными картинами, падший инквизитор — между своими желаниями, а бывший преступник — между страхами. Здесь призраки строят козни, зомби влюбляются, пикси плодятся, а люди... Ну а что люди? Живут себе, как умеют.
Электронная книга Аудиокнига Женщина, которая ждала
Сколько любви нужно, чтобы выжить? Лиза всю жизнь ждала тепла от матери, но вместо объятий получала холод и упрёки. Когда в доме появляется молодой мужчина, девушка впервые чувствует — её заметили. Но запретное чувство превращается в ловушку, из которой можно выбраться только пройдя через боль и прощение. Пронзительная история о нелюбви, взрослении и силе, способной исцелить даже старые раны. История о сокрушительном падении в пропасть родительского равнодушия и о мучительном, но спасительном восхождении к свету, где настоящая, преданная дружба и зарождающееся чувство оказываются единственным шансом на исцеление души и обретение себя.
Рейтинги














