Встречи с авторами Подбор подарка

Практические основы кулинарного искусства (с изображением)

0

О книге

Одна из самых популярных после Е. Молоховец кулинарных книг конца XIX - начала ХХ веков. По этой книге занимались воспитанницы Института благородных девиц в Петербурге.

Издана на хорошей бумаге с цветными иллюстрациями быта тех лет. Прекрасное оформление в двух вариантах. 528 страниц увлекательных блюд и рекомендаций.

Эта книга создана на основе издания 1916 года, в которое Александрова-Игнатьева внесла много поправок и дополнительного материала. Наша книга хорошо адаптирована для современного читателя, в то же время в ней сохранены все особенности и достоинства авторской версии. Книга отличается от рецептурной книги Е. Молоховец балансом рецептов и технологий, а также особой структурой, в которой блюда сгруппированы в "обеды", и читатель сразу же учится правильно сочетать продукты и блюда в одной трапезе. Тем не менее в книге более 2000 очень доступных рецептов, которые каждый может выбирать по своему усмотрению. Приложение, составленное М.А. Игнатьевым, профессором ветеринарии и мужем автора, также адаптировано для современного восприятия.

Бумажная
Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Характеристики

Издательство: ХлебСоль
ISBN: 978-5-699-70136-0
Возрастное ограничение: 16+
Редактор: Левашева Е.М.
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 528
Дата выхода: 30 января 2014
Тираж книги: 1 500
Вес: 1.093 кг
Толщина: 48 мм
Формат: 162x260 мм
Материал бумаги: Бумага классик 95 пухл 2,0 70/80
Время прочтения: 26 часов 24 минуты
1. При получении
Оплата производится в момент получения заказа. Наличными или картой.
2. Банковской картой на сайте
Visa, MasterCard, МИР
3. Yandex Pay
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.