Встречи с авторами Подбор подарка

Ничего сложного. 60 простых рецептов от закусок до десертов на каждый день. Популярные блюда из «ТикТок»

0

О книге

Быстрые простые рецепты — это то, о чем мечтает любая хозяйка. Таня Калягина — @tanya_kalyagina — кулинарный блогер, знает, как порадовать себя, своих близких и подписчиков вкусной едой. В книге вы найдете рецепты потрясающих блюд от закусок до десертов: быстрый бризоль и куриные наггетсы, печеночные кексы и ленивые беляши, творожные сырки и торт на сковороде — все рецепты несложные и максимально быстрые, как видео в ТикТок!

Минимум усилий, доступные продукты — и ваш обед готов!


Выберите самую удобную акцию:
Прости твою мать
Скидка 25% в ЧГ по промокоду: ЗИМАЭКСМО
ЗИМАЭКСМО
Автор месяца — Елена Кондрацкая
Скидка 25% в ЧГ по промокоду: ЖУРНАЛ
ЖУРНАЛ
Скидка 20% в ЧГ по промокоду: ОНЛАЙН
ОНЛАЙН
Оставляйте отзывы – получайте подарки!

Где еще купить:
Покупайте в удобном маркетплейсе у официального поставщика

Характеристики

Издательство: ХлебСоль
ISBN: 978-5-04-168247-7
Возрастное ограничение: 16+
Продюсер: Щербакова Лия
Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 96
Вес: 0.374 кг
Толщина: 12 мм
Формат: 180x225 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 84/120
Время прочтения: 4 часа 48 минут
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок:

Похожие книги

Электронная книга Аудиокнига Запечь за 30 минут! Ленивые ужины со всего света

Только заглянув и полистав эту книгу, вы почувствуете, как разыгрывается аппетит. Потому что в одной посуде, как и за одним столом — вкуснее, веселее, проще. Потому что вместе! 70 потрясающих противней, в которых обычные продукты превращаются в необыкновенно аппетитное, необычное в своих сочетаниях и весьма полезное, что немаловажно, блюдо. Мясо с овощами, рыба с травами, грибы с картофелем, овощи с сальсой, — чего только вы не откроете в подобной подаче блюд. Но особенно понравится вам заключительная часть вечера, когда после гостей нужно будет вымыть лишь противень и бокалы. Готовьте по рецептам этой книге, придумывайте свои комбинации продуктов, и встреча гостей перестанет быть стрессом, став только радостью.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie

У каждого свои утренние ритуалы, но, пожалуй, большинство сойдется во мнении, что завтрак – это основа продуктивного дня и хорошего настроения. А выходные дни просто созданы для того, чтобы неспеша выбрать интересный рецепт и приготовить вместо банального бутерброда что-то необычное. В сборнике рецептов Russian Foodie Анастасия Зурабова подготовила для вас проверенные рецепты каш, омлетов, запеканок, сэндвичей, французских тостов, блинчиков, вафель, кексов, гранолы, смузи – одним словом, всего того, что сделает ваше утро по-настоящему добрым! В сборнике объединены два популярных выпуска журнала Russian Foodie "Доброе утро!" и "Доброе утро! Vol. 2", а также включены материалы по теме "завтраки" из сезонных номеров Russian Foodie. Всего в сборнике 163 рецепта блюд: от напитков и салатов до горячего и выпечки Для кого этот сборник рецептов? – Для тех, кто помнит и любит проект Russian Foodie и тех, кто только планирует с ним познакомиться; – Для тех, кто никогда не пропускает утренний прием пищи и тех, кто только собирается приобрести эту полезную привычку; – Для тех, кто любит неспешные завтраки в кругу семьи и тех, кто привык брать завтрак с собой; – Для тех, кто предпочитает традционный завтрак и тех, кто обожает кулинарные эксперименты; – Для тех, кто начинает свой день с фруктов и овощей и тех, кто не мыслит утра без основательных блюд.

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига На зубок. Больше чем брускетта

Хотите научиться готовить идеальные бутерброды, но не знаете, с чего начать? Известный блогер Полина Черноталова подскажет. Ее первая книга — лучшее руководство для новичка в мире брускетт. Вы освоите все необходимые основы для приготовления известных классических закусок, а также откроете абсолютно новые и уникальные сочетания вкусов!

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Привет, зима! Согревающие обеды, пироги и сладости для тех, кто замерз

Как пережить зиму без потерь? Достать все существующие в доме пледы, укутаться в безразмерный мягкий свитер, надеть теплые носки. И вкусно есть, конечно же! Зима словно специально придумана для комфортной еды: готовить — просто, согреться — легко, почувствовать, как стало тепло и уютно на душе, — вот оно, самое важное! Новая книга Наташи Сеченовой, фуд-фотографа и обладательницы одного из самых красивых блогов в «Инстаграме» @natashasechenova, посвящена именно такой еде: простой, неторопливой и очень душевной. Подайте на завтрак тыквенные оладушки, а на обед — пряный печеный картофель, дышащий ароматными травами. Для сластен — настоящее раздолье: классическое имбирное печенье, апельсиновый тарт, нежный грушевый пирог и еще полтора десятка десертов. А тем, кто любит сытную выпечку, полагаются пироги с мясом, гречневые кексы с грибами, скоростная пицца и кое-что еще. Скорее берите себе большую порцию томатного киша, заваривайте облепиховый чай и устраивайтесь поудобнее в мягком кресле. Не забудьте посадить на колени мурчащего кота. Теперь ваш вечер идеален, а вы восхитительны. Пусть этой зимой вам будет тепло и вкусно!

Подробнее

Электронная книга Аудиокнига Дневник кулинара. Более 300 новых рецептов от самого любимого британского кулинара

Вы знаете, как сделать то или иное блюдо максимально вкусным и гармоничным? Секрет прост! Нужно использовать сезонные продукты, которые находятся на пике своей идеальности. Найджел Слейтер, авторитетный кулинар, популярный фуд-писатель и автор более 15 гастрономических книг, каждая из которых стала бестселлером, делится с читателями удивительно простой идеей сезонной готовки, где каждый ингредиент на своем месте, где овощи и фрукты содержат максимум пользы и минимум добавок. В «Дневнике кулинара» более 190 рецептов, расположившихся в 12 месяцах. В особенной атмосфере каждого месяца готовятся холодные закуски и горячие блюда из свежих продуктов, чтобы скрасить промозглые вечера зимы или освежить жаркие дни лета в компании своих друзей и близких.

Подробнее

С этой книгой покупают

Актуальное

Эфир: Итоги года с генеральным директором «Эксмо» Евгением Капьевым
Новости
19 декабря

Эфир: Итоги года с генеральным директором «Эксмо» Евгением Капьевым

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

От Приэльбрусья до Пинежья: 6 романов молодых авторов о регионах России
Статьи
19 декабря

От Приэльбрусья до Пинежья: 6 романов молодых авторов о регионах России

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Когда метель запирает двери: 7 рождественских детективов
Статьи
18 декабря

Когда метель запирает двери: 7 рождественских детективов

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Книги «Эксмо» вошли в топ самых дочитываемых по версии «Яндекс Книг»
Новости
17 декабря

Книги «Эксмо» вошли в топ самых дочитываемых по версии «Яндекс Книг»

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

Для тех, кому мало слов: топ-10 артбуков в подарок
Статьи
17 декабря

Для тех, кому мало слов: топ-10 артбуков в подарок

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям

«Эксмо» и «Яндекс Книги» запускают дизайнерскую серию книг «100 из 100»
Новости Эксмо
17 декабря

«Эксмо» и «Яндекс Книги» запускают дизайнерскую серию книг «100 из 100»

Роман Гэнки Кавамуры снова возглавил еженедельный книжный рейтинг Москвы
Новости Эксмо
17 декабря

Роман Гэнки Кавамуры снова возглавил еженедельный книжный рейтинг Москвы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Издательство «Эксмо» назвало бестселлеры ярмарки non/fiction
Новости Эксмо
16 декабря

Издательство «Эксмо» назвало бестселлеры ярмарки non/fiction

Вторая книга цикла о Жорке Дины Рубиной, рождественские истории и азиатская проза

Книги, которые вдохновляют: топ-10 новинок по рукоделию
Статьи
16 декабря

Книги, которые вдохновляют: топ-10 новинок по рукоделию

Что почитать: выбор Тамары Крюковой
Статьи
16 декабря

Что почитать: выбор Тамары Крюковой

Книжные рекомендации автора «Усмешки Музы»

Pop-up: книги, которые оживают!
Статьи
16 декабря

Pop-up: книги, которые оживают!

Рассказываем о детских изданиях с подвижными элементами

Авторы «Эксмо» и «Бомборы» — победители «Выбора читателей 2025» на LiveLib
Новости
15 декабря

Авторы «Эксмо» и «Бомборы» — победители «Выбора читателей 2025» на LiveLib

Подведены итоги народного голосования

Издания «Эксмо» и «Комильфо» — в числе победителей премии «КАНОН»
Новости
15 декабря

Издания «Эксмо» и «Комильфо» — в числе победителей премии «КАНОН»

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года

Тест: Кто вы из героинь Джейн Остен?
Тесты
15 декабря

Тест: Кто вы из героинь Джейн Остен?

Независимая Элизабет, чувствительная Марианна, разумная Элинор?

Опубликован лонг-лист премии «Русский Детектив» VI сезона
Новости
15 декабря

Опубликован лонг-лист премии «Русский Детектив» VI сезона

Читательское голосование пройдёт с 15 декабря 2025 года по 22 февраля 2026 года

Корпоративным клиентам

Закажите тираж этого издания с логотипом вашей компании в подарок партнерам, клиентам или сотрудникам. Заполните форму обратной связи и мы свяжемся с вами в течение одного рабочего дня.