Увидеть. Понять. Улучшить. Методика внедрения изменений, по результатам диагностики компании, с учетом особенностей русского бизнеса
О книге
Федор Новоселов — Практик-управленец и консультант. Более 20 лет управленческого опыта работы в ПАО «Газпром» и ООО «Стройгазмонтаж». Управлял годовыми бюджетами в объемах до 40 млрд руб./год. Всего реализовано проектов на 280 млрд руб. Реализовывал программу восстановления объектов МДЦ «Артек». Организовывал начало проектирования и строительства Музейно-театральных комплексов в Калининграде, Кемерово, Севастополе, Владивостоке. Консультирует собственников и руководителей в области управления и оптимизации бизнес-процессов с учетом российских особенностей ведения бизнеса.
В ваших руках — практическое руководство, которое поможет понять реальное состояние компании, выявить причины замедления роста и превратить инициативы в конкретные управленческие изменения. Минимум необходимой теории, и только авторская методика чек-апа бизнеса в российских реалиях, которую можно применить к компании, подразделению или процессу.
Вы узнаете:
1. Когда необходимо проведение чек-апа компании.
2. Как определить реальную модель управления и стадию жизненного цикла бизнеса.
3. Каким образом собирать данные и проводить интервью, чтобы видеть картину целиком.
4. Как определить приоритетность внедрения стратегических инициатив.
5. Каким образом можно превращать выводы чек-апа в работающие изменения.
ЗДЕСЬ ВСЕ, ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ОСОЗНАННО УПРАВЛЯТЬ РАЗВИТИЕМ, ПРЕДОТВРАЩАЯ И БЫСТРО РЕАГИРУЯ НА ВОЗМОЖНЫЕ КРИЗИСЫ.
Рейтинги














