Электронная книга «Как дышит лес. 7 лет дикой жизни»
О книге
А что, если однажды уйти в лес и остаться там навсегда?
Автор книги, Жоффруа Делорм, решился на то, о чем многие лишь мечтают: он оставил привычную жизнь и на несколько лет поселился среди косуль в лесу Нормандии. Без палатки, без удобств — только он и дикая природа.
Жоффруа стал свидетелем удивительных событий и приобретал уникальный опыт — наблюдая за повадками косуль, перенимая их привычки и постигая законы леса.
Эта книга — нетипичный рассказ о выживании. Это история о смелости, свободе и о том, как любовь к природе может изменить человека.
Она научит смотреть на мир иначе, видеть красоту в простом и по-настоящему чувствовать себя частью большого живого мира.
Для тех, кто любит животных, мечтает о жизни ближе к природе или ищет вдохновение, чтобы решиться на перемены!
Рейтинги



