Электронная книга «Мирабель. Как трудно быть послушным! Выпуск 2»
О книге
«Буду послушной! Больше никаких хитрых проделок!» — так решила Мирабель перед первым учебным днём в школе. Она даже пообещала родителям быть паинькой. Но кто же знал, что это будет так трудно! Мирабель хотела всего лишь сварить обычное зелье, а получилась взрывная волшебная смесь! Ну и ну! И это ещё не все неприятности… Что же делать? Получится ли у Мирабель сдержать обещание?
Книги о Мирабель рассказывают детям, как важно всегда оставаться собой и в то же время уметь отвечать за свои поступки. Лёгкий слог, интересная история и красивые фиолетовые иллюстрации. Обязательно к прочтению для всех поклонников серии «Изадора Мун»!
Как же трудно быть послушной! А ведь Мирабель пообещала родителям, что будет вести себя хорошо в школе. Но вот беда: вместо обычного зелья она сварила на уроке опасную смесь с невероятными свойствами! Ой-ой! И это ещё не все злоключения на сегодня… Что же ей делать? Как наконец стать примерной ученицей и при этом остаться собой?
Книги о Мирабель донесут до ребёнка важную мысль: даже если ты не идеален, твоя семья всё равно будет тебя любить и поддерживать! Не стоит бояться ошибок, вместе с любящими родителями и верными друзьями их всегда можно исправить! (Книга с цветными иллюстрациями)
Характеристики
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Клара Катастрофея и лесное волшебство (#2)
Если вы хотите прочитать историю про фею в розовом платьице с изысканными манерами — ни в коем случае не открывайте эту книгу! Наша героиня — нетипичная фея. У неё непослушные, торчащие во все стороны волосы, чудаковатые полосатые колготки и любимое зелёно-коричневое платье. Да и колдовать у Клары получается не всегда успешно. Зато приключений у неё хватает на каждый день! По зачарованному лесу распространился странный запах. Пахнет хуже, чем квашеная капуста с жабьими потрохами! Оказывается, это люди выкидывают мусор прямо в лесу! Даже магия Клары против него бессильна. Вместе с другом Оскаром из мира людей фее придётся провести детективное расследование, узнать, кто выбрасывает отходы, и решить проблему уже человеческими методами. «Клара Катастрофея и лесное волшебство» — захватывающее и весёлое приключение как для девочек, так и для мальчиков. Простой и понятный язык. Красочные иллюстрации на каждой странице. Книга идеально подходит для самостоятельного чтения детям от 7 лет и старше и для чтения вслух детям младшего возраста.
Электронная книга Аудиокнига Лилит Паркер и Остров теней (#1)
Когда Лилит Паркер отправляют на несколько недель погостить к тёте, она не боится, что может случиться нечто странное. Да, по улицам ходят зомби, но ведь это актёры — на них виден грим. Почему же тогда тётя строго-настрого запрещает выходить из дома по ночам? И почему отец покинул этот остров много лет назад? Лилит и не подозревает, что сверхъестественные существа из легенд не только реальны, но и ближе, чем она думала.
Электронная книга Аудиокнига Карандаш и Самоделкин на Северном полюсе (ил. Ю. Якунина)
Электронная книга Аудиокнига Карандаш и Самоделкин в Стране шоколадных деревьев (ил. Ю. Якунина)
Самые весёлые, необыкновенные, увлекательные приключения маленьких волшебников и их друзей — для самых верных и преданных читателей! Удобный формат, твёрдый переплёт, забавные яркие иллюстрации, белая бумага и чёткий, хорошо читаемый шрифт. Где находится удивительная Страна шоколадных деревьев? Конечно, это знойная, манящая, полная чудес Африка! Маленькие волшебники и их верные друзья раскроют все её секреты, познакомятся с обитателями, попробуют самые экзотические лакомства и даже… попадут в плен к снежному человеку! Но ни трудности дороги, ни коварство зловредных разбойников — пирата Буль-Буля и шпиона Дырки — не остановят Карандаша и Самоделкина! Весёлые полноцветные иллюстрации к книге нарисовал современный художник Юрий Якунин.
Электронная книга Аудиокнига Карандаш и Самоделкин на необитаемом острове (ил. Ю. Якунина)
Самые весёлые, необыкновенные, увлекательные приключения маленьких волшебников и их друзей — для самых верных и преданных читателей! Удобный формат, твёрдый переплёт, забавные яркие иллюстрации, белая бумага и чёткий, хорошо читаемый шрифт. Маленькие волшебники Карандаш и Самоделкин отправляются со своими учениками в полное открытий и неожиданностей путешествие на настоящей подводной лодке! Давайте присоединимся к ним и познакомимся с удивительными морскими обитателями, попадём в настоящий шторм, высадимся на необитаемом острове и найдём загадочный старинный замок. Путешественников преследуют вредные и противные разбойники, пират Буль-Буль и шпион Дырка, но их коварные планы обязательно будут разрушены. Весёлые полноцветные иллюстрации к книге нарисовал современный художник Юрий Якунин.