Электронная книга «Мои жуткие соседи»
О книге
Захватывающие истории и мурашки по коже — то, что надо подросткам!
Классные обложки, много иллюстраций, — скучать будет некогда!
12-летняя Джоанна и её 13-летний брат Питер проводят первый день летних каникул дома. Все их друзья разъехались, отца неожиданно отправили в командировку, а мама болеет. Ребята развлекают себя тем, что наблюдают в окно за новыми соседями. Они знают, что это семья из четырёх человек, с детьми примерно того же возраста, что и они. Но в окне соседнего дома, увитого плющом, мелькают только три фигуры. Вечером раздаётся телефонный звонок, и девичий голос просит Питера срочно прийти в дом напротив, просит о помощи... Питер хочет позвать с собой сестру, но она пропала!
Характеристики
Похожие электронные книги
Электронная книга Аудиокнига Наоборотный мир
Для поклонников необычных миров и «Девочки-капитана» Ольги Клушиной! Невероятное путешествие в поисках лекарства для отца! Путь Густы лежит через семь слоёв нашего мира. В каждом слое свои препятствия и загадки. Сможет ли девочка пройти через все испытания? И что она обретёт в конце пути? Гульшат Абдеева — современная российская писательница, лауреат множества конкурсов, среди которых Новая детская книга от «Росмэн», Международная молодёжная премия «Восхождение», Международная литературная премия имени В.П. Крапивина. Её романы в жанре детского детектива, фэнтези и фантастики пользуются заслуженным успехом. Шикарная обложка от Даниэлы Рябичевой. Книга подойдёт для читателей от 12 лет.
Электронная книга Аудиокнига Миссия "Освобождение" (история Клары)
Клара_ака_Королева отправилась на опасное задание в Квертц — мир, полный гоблинов и прочих монстров. Она и не подозревает, что эти поиски могут решить судьбу ее брата Леннарда и других ребят, попавших в ловушку... Но ты, читатель, тоже можешь поучаствовать в ее приключении: решай заковыристые головоломки, определяй путь развития сюжета и освободи глюфильхеров! Книга-квест в духе "Маленькой злой книги" и к тому же от её иллюстратора!
Электронная книга Аудиокнига МультиКосмос. Книга 1. Виртуальные приключения с киркой и лопатой
Динамичная и уморительная история о двух подростках, стремящихся найти Алмазный Трезубец — главный приз величайшего конкурса в истории виртуального мира «МультиКосмос». Невероятные планеты, странные мобы на полузабытых локациях, борьба за первенство в рейтинге и новичковый бинарный меч против топовых противников — как вам такое, бывалые майнкрафтеры? Книга наполнена запоминающимися персонажами, испытаниями, ставящими под сомнение все усилия по прокачке навыков главного героя, а также искромётным юмором, который не даст заскучать даже взрослому читателю!