Встречи с авторами Подбор подарка

Электронная книга «О чем говорят женщины»

0

О книге

Героини нового романа Алисы Луниной – не гламурные звёзды и не западные феминистки, а самые обычные русские женщины чуть за тридцать, погружённые в круговорот семьи, работы и личных отношений. Мужья, дети, любовники – всё это часть их повседневности.

Журналистка с характером Ляля Точкина, строгая администратор ресторана Ева Королёва, тихая иллюстратор Таня Киселёва и рассудительная певица Лена Морозова – такие разные, и в то же время одинаково сильные и стойкие.

Каждая из них проживает собственную историю – с радостями и потерями, промахами и открытиями. Их объединяет крепкая, почти «мушкетёрская» дружба, особая женская способность снова подниматься, как птица Феникс, и вера в то, что, несмотря ни на что, жизнь продолжается.

О чём говорят и мечтают женщины? Что заставляет их плакать и чему они радуются? В чём скрытое значение понятия «женское счастье»? Этот роман – одновременно хроника повседневности современной русской женщины, способ терапевтического разговора и доверительная исповедь автора, обращённая к близкой подруге или сестре.

Электронная

Характеристики

ISBN: 978-5-04-231172-7
Возрастное ограничение: 16+
Товар добавлен в подборку
Товар удален из подборки
Добавить в подборку
Добавить в подборку
Выберите подборку
Рейтинг
оценок: