Подбор подарка
12 марта, 2012

Лариса Райт «Жила-была одна семья»

В издательстве «Эксмо» выходит психологический роман автора яркой современной прозы Ларисы Райт «Жила-была одна семья».
Лариса Райт «Жила-была одна семья»
В издательстве «Эксмо» выходит психологический роман автора яркой современной прозы Ларисы Райт.

Создавая семью, многие мечтают о любви и уважении, поддержке и взаимовыручке. На практике же семейные узы частенько подвергаются серьезным испытаниям на прочность. И даже самая дружная семья не всегда может противостоять ударам судьбы.

В книге «Жила-была одна семья» на первый план выведены непростые отношения родителей и подрастающих детей. Проблемы, с которыми столкнулись члены большой и некогда дружной семьи Чаидзе, к сожалению, знакомы многим. Непонимание, отчуждение, взаимные обвинения и обиды приводят к тому, что самые близкие на свете люди годами не могут сделать шаг навстречу друг другу.

Максимализм юности часто расцвечивает мир в контрастные тона. Только подростки могут так уверенно, с полным осознанием собственной правоты смотреть на жизнь. Еще вчера они были детьми, и мир казался ярким цветным полотном. Но сильное потрясение, утрата веры в близкого человека, крушение детских иллюзий переворачивают прежние радужные представления. Отныне, ложь – черное, правда – белое. И никаких полутонов! Герои романа «Жила-была одна семья» - простые люди с непростыми судьбами, интересными увлечениями и необычными профессиями. Создательница авторских кукол, участвующая в выставках по всему миру; талантливый рок-музыкант, толком не успевший расправить крылья; летчик, завербованный иностранной разведкой – эти, такие разные, люди объединены семейными узами.

Противостояние сильных характеров Лариса Райт описывает с тонким психологизмом. За ее героями интересно следить, их драме хочется сопереживать, их пример может многому научить.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76053  книги
Кадавры
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76053  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации