Подбор подарка
01 июня, 2009

"Эксмо" подарило детям Праздник

Вместе с Московской областной государственной детской библиотекой "Эксмо" подарило Наро-Фоминскому району детский литературный праздник "Солнечный круг"...
"Эксмо" подарило детям Праздник

Помните ли вы самые светлые и радостные события вашего детства? А помните свою радость от получения подарков? Если вдруг подзабыли, то посмотрите на своих детей, которые приходят в восторг от любой, на взгляд взрослого, мелочи - будь то конфета, кукла или плюшевый медвежонок.

Едва ли возможно перечислить все те «сокровища», обладателем которых не захотел бы стать ребенок. Причем всем подаркам – долгожданным и нечаянным – малыши радуются так искренне, как могут радоваться только открытые детские сердца.

В конце мая, в преддверии летних каникул, одним из таких долгожданных и приятных подарков для юных жителей Наро-Фоминского района стали книги издательства «Эксмо».

Вместе с Московской областной государственной детской библиотекой «Эксмо» подарило Наро-Фоминскому району детский литературный праздник «Солнечный круг», который прошел в Наро-Фоминской детской школе искусства №1.

Это мероприятие проводится уже четвертый раз в разных городах Подмосковья Московской государственной детской библиотекой (МОГДБ) в рамках проекта «Детский Библиобус». Издательство «Эксмо» - партнер МОГДБ - с радостью приняло участие в этом замечательном мероприятии.

Праздник объединил школьников и учителей, детей и их родителей, а главное – целиком и полностью был посвящен КНИГЕ!

В этот день перед школьниками Наро-Фоминского района выступали молодые артисты.

Настоящим сюрпризом стала встреча с известным поэтом и писателем, автором более 70 книг Петром Синявским.

В завершении праздника были подведены итоги конкурса «ЛУЧШИЕ ЧИТАТЕЛИ», и победители получили столь желанные призы - книги.

Очень приятно и трогательно было услышать от мамы одного из победителей: «Как же долго мы искали эту книгу… Спасибо!»

Также издательство «Эксмо» не оставило без внимания подопечных двух детских домов - МОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Софьинский детский дом» и Наро-Фоминского Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда». Ребята получили в дар от «Эксмо» наборы детских книг.

Праздник закончился, но совместная работа нашего Издательства и МОГДБ в рамках программ, направленных на поддержку и развитие детского чтения в районах Московской области, продолжается. А это значит, что Издательство скоро приедет в гости к детям из других районов Подмосковья и подарит им Праздник, ну и, конечно же – радость встречи с КНИГОЙ!

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76125  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76125  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации