Подбор подарка
13 апреля, 2009

Острый, социальный, актуальный роман

В издательстве «Эксмо» выходит роман мастера современной психологической прозы, авторитетного психолога, настоящего эксперта в области семейных отношений, успешной бизнес-леди Татьяны Огородниковой «Матьмоегоребёнка, или Азбука аферизма»
Острый, социальный, актуальный роман

В издательстве «Эксмо» выходит роман мастера современной психологической прозы, авторитетного психолога, настоящего эксперта в области семейных отношений, успешной бизнес-леди Татьяны Огородниковой «Матьмоегоребёнка, или Азбука аферизма», посвященный острой, социально значимой и актуальной проблеме – аферистам и реальным способам борьбы с ними.

«Матьмоегоребёнка, или Азбука аферизма» Татьяны Огородниковой – это своеобразное художественно-методическое пособие для тех, кто не хочет быть обманутым. Это удивительный и гармоничный синтез увлекательного художественного произведения и практического руководства, где каждая глава романа сопровождается емкими, острыми и ироничными авторскими комментариями по поводу того, как определить афериста, как ему противостоять и как самому не потерять ВСЕ в этом противостоянии. Это откровенная, правдивая и увлекательная азбука аферизма, которая поможет человеку распознать мошенника, даже если он находится в кругу ближайших друзей жертвы.

Новая книга Татьяны Огородниковой посвящена не просто социально значимой проблеме, но и наиболее актуальной теме современности. Хотя различные аферы во все времена очень активно освещались не только в криминальной хронике и новостях, но и творчестве писателей, художников, кинематографистов и т.д. Но период мирового финансового кризиса и вследствие этого всеобщая паника и растерянность людей только способствуют активному возрастанию и процветанию мошенников, появлению новых афер и схем обмана.

Роман Татьяны Огородниковой – правдивый и откровенный советчик для читателя о том, как избежать обмана и болезненных ошибок в жизни.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76136  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76136  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации