Подбор подарка

Издательство «Эксмо» приглашает вас на «Неделю деловой книги» в МДК

С 12 по 19 февраля 2009 года в Московском Доме Книги пройдет ставшая уже традиционной «Неделя Деловой Литературы».
Издательство «Эксмо» приглашает вас на «Неделю деловой книги» в МДК

С 12 по 19 февраля 2009 года в Московском Доме Книги пройдет ставшая уже традиционной «Неделя Деловой Литературы». Цель этой акции - создание моды на Лидерство и Интеллект. В ней принимают участие ведущие издательства деловой литературы и крупнейшие консалтинговые компании.

Издательство «Эксмо» предоставляет вам уникальную возможность в эти дни встретиться с самими яркими авторами деловой литературы – Владимиром Козловым, Надеждой Копытиной, Ириной Рыженковой и Натальей Смирновой.

Участники «Недели Деловой Книги» познакомятся с новейшими способами ведения бизнеса, смогут повысить свой профессиональный уровень, а также задать все интересующие вопросы и принять участие в дискуссиях по самым актуальным проблемам современного бизнеса.

15 февраля в 15-00 Наталья Смирнова представит остроактуальную книгу "Как выжить и сохранить свои сбережения во время кризиса?"

Наталья Смирнова — сертифицированный независимый финансовый, генеральный директор консалтинговой компании «Персональный советник», член Американской ассоциации финансового планирования — Financial Planning Association.

У вас будет возможность получить ответы на все волнующие вопросы о причинах кризиса и возможных вариантах развития событий; о том, какие способы инвестиций следует предпочесть, а каких, наоборот, избегать; на какие ключевые показатели рынка нужно ориентироваться.

15 февраля в 16-00 Владимир Козлов - один из лучших бизнес-тренеров России -представит уникальную книжную серию «Бизнес-тренинг Владимира Козлова».

Владимир Козлов – кандидат психологических наук, профессор, преподаватель программ МВА. Постоянно участвует в практических переговорах как соразработчик сценариев, супервайзер, аналитик, тренер команд переговорщиков. Методики Владимира Козлова успешно применяют такие крупные клиенты как: Мегафон, Сбербанк РФ, Роснефть, Ernst&Young и многие другие.

На встрече с читателями он представит свои книги "Жесткие переговоры: победить нельзя проиграть", "Конфликт: участвовать или создавать...", "Убеждение: "минные поля" переговоров".

17 февраля в 18-00 состоится встреча с Ириной Рыженковой - автором бестселлера «Профессиональные навыки менеджера. Повышение личной и командной эффективности» Ирина Рыженкова – кандидат экономических наук, бизнес-консультант, преподаватель Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС».

В рамках своего выступления автор расскажет о необходимых и полезных для менеджера навыках и умениях, а также об эффективном выполнении практических задач, возникающих у менеджеров в ежедневной работе: при подготовке и проведении совещаний, переговоров, презентаций, а также при работе в команде.

18 февраля в 19-00 Надежда Копытина, одна из самых успешных деловых женщин России, представит свою автобиографическую книгу «Хочу попасть в Forbes»

Надежда Копытина – основатель и президент группы компаний «Лёдово» (один из крупнейших российских производителей и поставщиков морепродуктов, пресервов из морских деликатесов, шампиньонов и рисосодержащих смесей), входит в TOP-10 самых успешных, влиятельных и выдающихся женщин России по версии журнала «Финанс», в рамках международной программы Entrepreneur Of The Year Award стала первой в истории России победительницей в номинации "Лучшая женщина-предприниматель". Надежда совмещает бизнес с творческой деятельностью, а также является известным меценатом и общественным деятелем.

Книга «Хочу попасть в Forbes» откровенный рассказ о том, как женщине удалось достичь гармонии в бизнесе и личной жизни. Советы Надежды Копытиной помогут избежать ошибок и подскажут пути достижения многих целей.

Не пропустите уникальную возможность личного общения с ведущими авторами бизнес-литературы и профессионалами своего дела. Все встречи пройдут в Московском Доме Книги по адресу: ул. Новый Арбат, дом 8. Ждем Вас!

Подробности проведения акции – на сайте Московского Дома Книги


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации