Подбор подарка

Новости автора Николай Злобин

Николай Злобин в Библио-Глобусе

24 июня в 19:00 Политолог №1 - Николай Злобин представит новую совместную работу с Владимиром Соловьевым «Русский вираж. Куда идет Россия?». Не пропустите.
Николай Злобин в Библио-Глобусе

Книга Владимира Соловьева и Николая Злобина уже получила высокую оценку у самых авторитетных политэкспертов, например, у Владимира Жириновского. Это – одно из самых объективных аналитических исследований периода «третьего срока». Несмотря на кипящие вокруг политические баталии, авторы ведут разговор беспристрастно, опираясь, прежде всего, на научные сведения и естественные наблюдения происходящего.

Главный персонаж этой книги, разумеется, Владимир Путин. Его действие или бездействие, его политические метаморфозы и неожиданные поступки были и остаются в центре внимания активной части российского общества. Недоумение сопутствовало появлению Путина в Кремле в 1999 году: откуда этот человек и что от него ждать? Растерянность также вызывают сегодняшние действия президента. Код Путина пока не раскрыт, но Соловьев и Злобин пытаются его «нащупать».

Ждем всех, кто не равнодушен к настоящему и будущему России, 24 июня в 19:00 в книжном магазине Библио-Глобус на Мясницкой д.6/3, стр.1, на первом уровне, в зале №8.


Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации