Подбор подарка

Новости автора Владимир Сотников

Поздравляем Владимира Сотникова с Днем рождения

Сегодня свой День рождения отмечает замечательный писатель Владимир Сотников.
Поздравляем Владимира Сотникова с Днем рождения

Автор знаком самому широкому кругу читателей. На его детских приключенческих и детективных книгах выросло не одно поколение мальчишек и девчонок, каждый из которых до дыр зачитывал захватывающие истории о похождениях Вени Пухова, Фили-простофили, Макара Веселова и других. Обаятельные, добрые, любознательные, как и сам автор, они покорили сердца юных читателей. А яркие запоминающиеся сюжеты, простой и мудрый взгляд на мир, веселый и непринужденный юмор стали знаками отличия писателя.

Многим Владимир Сотников известен как «взрослый» прозаик, чьи произведения достойны стоять рядом с лучшими образцами классической художественной литературы. И не только благодаря актуальным темам, профессиональному литературному мастерству, умению точно, тонко и проникновенно выразить в слове все самое сокровенное, что есть в человеке, но и той особой атмосфере его произведений – атмосфере доброты и радости. Владимир Сотников – один из самых востребованных сценаристов. Вместе с супругой, Анной Берсеневой, он работал над такими телевизионными фильмами, как «Вангелия», «Куприн», «Орлова и Александров» и другие.

Коллектив издательства «Эксмо» сердечно поздравляет писателя с днем рождения! Мы желаем Владимиру Сотникову здоровья, жизненных сил, удачи во всех начинаниях, бесконечного полета творческой фантазии, неиссякаемого вдохновения, новых смелых книжных и телевизионных проектов! Пусть ваш литературный труд всегда сопровождают успех, признание и безграничная любовь читателей!

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации