Подбор подарка
08 октября, 2009

Точка невозврата для Марины Коваль. ВПЕРВЫЕ В ПОКЕТЕ!

Новая книга Марины Крамер завершит историю Наковальни
Точка невозврата для Марины Коваль. ВПЕРВЫЕ В ПОКЕТЕ!

В издательстве «Эксмо» выходит новая криминальная мелодрама лидера в этом жанре Марины Крамер «Хозяйка жизни, или Вендетта по-русски» – заключительная книга популярной серии о настоящей королеве криминального мира Марине Коваль, сумевшей не только подчинить себе отъявленных бандитов, закон и судьбу, но и найти свою любовь. Этим произведением автор ставит точку в сложной, полной опасности и страсти истории полюбившейся многим читателям героини.

Марина Коваль, казалось бы, с таким трудом обрела спокойную и размеренную жизнь в Англии вместе с преданным любовником и сыном. Но чужая жизнь, другое имя кажутся ей тюрьмой, а тоска по Родине заставляет бросить размеренную заграницу и вернуться в криминальную Россию. Однако в родном городе многое изменилось, только не забылись железная Наковальня и особенно деяния ее телохранителя Хохла, которые и милиции, и бандитским группировкам до сих пор не дают покоя… Однако изменился не только окружающий мир, но и сама Коваль, которая чувствует, что свою точку невозврата она переступила. Осталось выяснить, отпустит ли Наковальню ее прошлая криминальная жизнь?

История Марины Коваль – это история сильной женщины, которая живет по своим правилам, каждый день отвоевывая право любить и доказывая окружающим, что того, кто встанет на ее пути, ждет незавидная участь. Это история женщины, сумевшей завоевать уважение среди признанных криминальных авторитетов и власть среди преступников и уголовников. Это история о том, какой ценой иногда достаются могущество, большие деньги и, конечно же, любовь. И эта история подходит к концу…

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76116  книг
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76116  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации